:-)

😂Главный тренер сборной Нигерии по футболу Гернот Рор ввел в команде запрет на секс с русскими девушками во время чемпионата мира-2018 в России. Об этом сообщает Complete Sports Nigeria.😁😁😁😁

Ответы
Светлана Беленова

За что вы так себя не уважаете? Чего или кого стыдитесь или боитесь? У вас нет своего лица и имени! С такими ОНО нет смысла общаться.

Наталья Печенева

Во время чемпионата мира нужно думать о победе своей команды,а не о любовных утехах с девушками,независимо от их национальности

Татьяна Медведева

Все девушки России сильно расстроятся.Именно Нигерийских футболистов в их коллекции нету.

Лилия Дацук

и правильно сделал надо выигрывать чемпионат а не отвлекаться и не тратить энергию

Ирина

И правильно. А то как после олимпиады негритят по нарождается.. нафиг надо. 😖

:-)

😆

Ирина

😁

:-)

😜

Константин Кривцов

А наши всем дают(((((( сколько после Олимпиады,в Москве черных нарожали..

:-)

😁😁axxaaa

Константин Кривцов

Наши девчонки спят с мусульманами,а кто может сказать,что спал с мусульманкой?

Ирина Орлова

Это личное дело каждого, лишь бы для этого было обоюдное желание.

Сергей Козеев

Ххх. А захотели бы русские девушки с представителями Нигерии?

:-)

😂😂

Людмила Еремеенко

Это ПРАВИЛЬНО,зато потом не будет брошенных деток мулатов!

Лидия Кречетова

Правильно сделал , а то потом потеряет своих футболистов!!!

:-)

😄

Марат

Какая жалость, в России очень мало потомков нигерийцев.

Такая Вот Я

обломал надежду на будущее Российского футбола...ээх...

Юлия По

Слава богу! Меньше черненьких родится и страшненьких

Сергей Фёдоров

могут родиться метисы. есть и беленькие

Аринка

умный однако тренер!!а то играть некому будет..😆

Алексей Москаленко

пока не помогло...

Аринка

😁.и слава богу!

Лариса

А чо? Бляди приехали потрахаться, а тут запрет?!!

:-)

😁😁😁

Kate Svistunova

боятся что негры в россии жить останутся))))))

Людмила Канивец

Бедные россиянки! Как жить без нигерийцев!

:-)

😆

Maрина Вавилова

А для меня лично это какое имеет значение?

Евгений Медем

Осталось сообщить это русским девушкам.

Зоя Овосиенко

Проиграть боятся, истратив все силы!😂 🤣 ⚽

Ли
Лизавета

ну и правильно ! На хрена нам их СИФИЛИС ?