Ка
Катя

Как бы вы защитили себя от агрессора?

Ответы
Александр Мамедов

Информагентство Bloomberg заявило о бегстве американских дипломатов с территории Украины. По данным журналистов, дипмиссию переместят в соседнюю Польшу.
Информагентство Bloomberg со ссылкой на собственные анонимные источники заявило, что США вывозит своих оставшихся дипломатов в Польшу. Журналисты заметили, что дольше оставаться в стране сотрудникам дипмиссии будет небезопасно.
Об этом стало известно в понедельник, 21 февраля.

Vadim Denisevich

Координально! Жутко не люблю агрессоров с детства! 🤣

Ка
Катя

Спасибо за мнение. Только с ним наверное не получится так. Этот парень -скрытый агрессор

Vadim Denisevich

Кто таков? Ща физическую гимнастику применим! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Что друг физическую процедуру разяснения не оказал!? 🤣 У меня обычно не ржавеет такое никогда! 🤣

Ка
Катя

Спасибо за поддержку и понимание. Кажется, что ситуация уже урегулировалась.

Vadim Denisevich

Приятно слышать! 🤣✌️

Бо
Бока

Много раз приходилось. Борцовские навыки помогали

Сергей Анахин

На палку -камнем, на камень ножом, на нож-пулей.

Пётр Ермаков

Воздушно-космическими силами армии РФ

Звезда Очей Твоих

😁 для начала, не быковала бы на него

Brown Sparrow

огнеметом. гранатой. нунчаками...

Андрей Будняев

Не открыл дверь домофоном.

Nikola Mahkov

-какова форма?--😀