Al
Aleksandr

Молодёжь России против того чтобы российское государство существовало таким при путинском режиме , геноцид,воровство ,убийства ,нищета, коррупция

–7
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Qqqq Qqqqq

да здравствует либеральная толерастия, ну так России не по пути с такими любителями

Владимир Ефремов

А разве молодежи России еще не пофигу все, кроме айфонов и смартфонов?

Al
Aleksandr

Нет конешно

Василий Толстихин

ну придумай новые речёвки или такой тупой что только по методичке?

Вера Соломенникова

а вы молодой человек видать рады гадить где живете

Al
Aleksandr

А где я живу ?

Вера Соломенникова

похоже в России,раз так много сведений имеете

Al
Aleksandr

Должность у нас такая знать Россию изнутри

Rita

И что эта молодежь сделала,чтобы не быть против?

Анатолий Паулкин

На Украине еще хуже было и есть? И что дальше?

Al
Aleksandr

Нам твой тупизм нравиться продолжай так и дальше ,рад читать твои посты ,не пропадай Слава Украине !🖼

Анатолий Паулкин

Дурной ты..Вас уничтожает США тогда получается?А цены на бензин и газ в США и Европе тогда почему растут.Ты думай своей головой,а не чужой

Имя Фамилия

Что толку что ты думаешь своей???😂😂😂

Al
Aleksandr

Толян Россия колония США уже давно ,все akтивы на недра РФ в Вашингтоне )

Анатолий Паулкин

Ну пусть так,если тебе от этого легче.Я спорить не стану.

Ольга Селиванова

Кому не нравится, чемодан-вокзал-гейропа!

Имя Фамилия

Так что, Ольга всё будет хорошо.🥂🌹

Ольга Селиванова

Верю вам) и спасибо за беседу 😊

Имя Фамилия

Где уж беседа, прошлый раз у нас была беседа, а нынче так немного почирикали.😂

Ольга Селиванова

И то правда)

Al
Aleksandr

Чирик-Чирик 😆😆😆😆😆

Nikola Mahkov

-а если росия победит?-застрелишься!!!?--😀

Al
Aleksandr

Исключено победа Раши эта срана будет разделена на части из за её агресивности Да и армии боеспособной у неё уже нет ,техника без состава просто металолом ,многие не хотят воевать против Украины это безсмысленно - путина будем судить военным трибуналом

Ма
Марина

К сожалению, Россия не победила коррупцию, поэтому обнищание народа будет и дальше. Это длится много лет и молодежи понятно, куда её ведут

Василий Бубновский

Видимо, ты не был в России.

Соколова🇷🇺

Да он дурак какой то.....

Al
Aleksandr

🖼это блогеры из РФ скинули

Василий Бубновский

Не в этом дело. Мозги загажены уродской пропагандой

Имя Фамилия

Совсем загажены!!!😂😂😂

Марат

Вы у каждого спросили?

Ир
Иринтер

Всю молодежь опросил?

Al
Aleksandr

Тебе нравиться режим путина ?

Ир
Иринтер

Меня всё устраивает

Александр Чайка

реалии.Это вертикаль

Са
Саша

🖼

А Не Скажу

доминанта

Господин Дроссельмейер

Да вы что!

Al
Aleksandr

Да дачница это так вам просто пропаганда кремля этого не показывает боиться бунта и свержения режима путина Вас как народ Путин имеет ,посмотри ролик Бориса Немцова 2015 год о путине ,Путин негодяй мошенник ,вор ,коррупционер убийца не только своего народа а и Чечни Сирии, Украины и других народов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝