По
Потёмкин.

По поводу смерти навального включаем логику кому это выгодно? Путину точно не выгодно перед выборами,так как эта смерть делает навального жертвой Российской власти. А выгодно это хозяину навального который льет крокодильи слезы. Но все довольно просто, тот кто вложил в навального бабки понял что от него нет толку и значит надо его сделать жертвой в пользу новой моськи, а новой моськой делают жену навального. То есть хозяин избавиться от от навального в пользу жены навального? И кто же хозяин? А тот кто больше всего соболезнует на публике матери и жене навального. Что удивительно мать навального делает из смерти своего сына политическое шоу. Разве это мать? Я вообще охренел увидев что мать и жена навального едут за соболезнованиями к байдену этим явно показывая кто хозяин!!!??? Какая низость матери и жены навального!!!

Ответы
Прохор П

Жена дура, ничего не понимает в политике. А мать должна была поехать к Путину. И просить у него прощения. Что он его хотел посадить, за Киров лес, не получилось. Отравить "новичком" сорвалось. Дебилы работают в ФСБ, он выжил, но вернулся в Россию. Тут уже Путин понял, надо устранять. 20 он не выдержит. Но, что-то опять пошло не так, и сердце у здорового парня, нечаянно остановилось. А ты рожу прячешь и пиздишь , что попало, умного из себя корчишь.

По
Потёмкин.

🖕🍌

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и я говорю также : а разве выгодно Путину перед выборами, на фоне и без того всякой грязи , льющейся на страну вообще и на него в частности , убивать Начальног?! Нее , народ вовсе не думает !! Не делает думать,! Боится подумать,!!

По
Потёмкин.

Не весь народ верит сплетням западных политиков иначе развалилась бы Россия.

~E
~ Eva Lansca ~

Надеюсь , что это так.

По
Потёмкин.

В России народ все больше готов к сплочению.

~E
~ Eva Lansca ~

Не уверена в этом.

По
Потёмкин.

У нас это заметно.

Ойген М.

Согласен.Навальный сидя 19 лет в тюрьме,не представлял угрозы.Ну а для спонсоров мёртвый Навальный пусть послужит.Рассчёт был на большую вонь для убогих.

По
Потёмкин.

Да.

Вася Васильков

Как раз Путину это не ВЫГОДНО. И пожалуйста вкл. логику. Полит. жертва перед выборами это лишний промах. Только оппозиции на руку.

По
Потёмкин.

Вы что идиот? Может сначала прочитаете то что я написал? Нахрена вы пишете то что написал я?

Я Мы

низость Либерастов уже ни кого не удивляет . Удивляет тупость и полное отсутствие инстинкта самосохранения .

По
Потёмкин.

🤝

Лукич Ъ

жадность пересиливает страх

По
Потёмкин.

🤝

Я Мы

Бывает .

По
Потёмкин.

🤝

Лог Дог

А что эти кремлевские людоеды так парнишку молодого испугались то? Всё их говно наружу вытащил и всё))

По
Потёмкин.

Думаю у многих олигархов России пропало желание хранить в долларах. Сейчас США для жизни уже не годится едут в Дубай Черногорию, увеличилось количество желающих в Китай. Так что США становится отстоем и только для бедных желающих пахать за бугром. И юань валюта становится надежнее, пока сдерживает Тайвань, если с Тайванем проблема решится юань станет самой надежной валютой, тем более юань не дооценен намеренно.

Лог Дог

А откуда эти олигархи взялись?

По
Потёмкин.

Например было время когда тот кто не лентяй мог стать олигархом, а тот кто не стал был лентяем.

Лог Дог

Может негодяй? А не лентяй.

По
Потёмкин.

Может.

Эмма Коноплицкая

🤝О каком наличии порядочности и морали у врагов можно говорить? Им бы только волну погнать...

По
Потёмкин.

Политика всегда была грязной.

Al
Ali

они уже давно живут в двойном мире , где ложь , это королева , а пиар , гадкий принц

По
Потёмкин.

Мир их продажный мир, а они лишь дешовый товар.

Леонид Леонидов

Скончался Навальный по естесственным причинам, тромб оторвался, такое бывает.

По
Потёмкин.

Этого мы точно не знаем, а верить экспертам которые на службе государства нельзя.

Леонид Леонидов

Других источников информации нет, а то что пишут и публикуют в интернете никогда не верю.(Предлагают забрать просто так крупную сумму денег)

По
Потёмкин.

Кому эта смерть выгодна? Точно не Путину перед выборами.

Леонид Леонидов

У ВВП выборы, это ему абсолютно не надо было.

По
Потёмкин.

Да.

Мистер Никто

Ну да, дойную корову из сына сделала. Как говорится, куй железо пока горячо

По
Потёмкин.

🤝

Мистер Никто

Я по поводу кому это выгодно... ну хохлы из Авдеевки бежали 16-го... совпадение? Не думаю

По
Потёмкин.

Выгодно западу.

Мистер Никто

Я не уверен, что это их работа

По
Потёмкин.

Сам навальный игрушка запада.

Мистер Никто

Просто мне кажется для них он слишком мелкая сошка

По
Потёмкин.

Раскрутить можно любую моську.

Владимир Кириллов

Про жену Навального я вообще в первый раз слышу.

По
Потёмкин.

🤝

Владимир Кириллов

Я на этой музыке вырос.

По
Потёмкин.

На музыке навального?

Владимир Кириллов

Он что, и музыку писал?

По
Потёмкин.

👎

Влади Мир

КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ КАК МОЖЕТ. МАХЕН ЗИ ГЕШЕВТ

По
Потёмкин.

И киллер тоже зарабатывает и что это его оправдывает?

Влади Мир

Да.

По
Потёмкин.

🤝

С К.

Хорошо им жилось за деньги запада!!! Ещё хотят!

По
Потёмкин.

Западу такие моски нужны.

С К.

Конечно!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Мелания

Все так!Браво за логичные умозаключения!

По
Потёмкин.

Спасибо.

Ва
Василий

....................................................................

По
Потёмкин.

.

Ва
Василий

....................................................................

По
Потёмкин.

.

Ол
Ольга

Я полностью с вами согласна на 100%

По
Потёмкин.

Спасибо.

«Луиzа Каzaти»

Это понятно адекватным людям

По
Потёмкин.

Получается весь запад неадекватный?

«Луиzа Каzaти»

За редким исключением

По
Потёмкин.

Если быть точным идиоты мы тоже, так как только идиоты воюют сами с собой в пользу кого то. Запад Россию и Украину стравил, а стравить можно только идиотов.

Маша

Впервые согласна с вами

По
Потёмкин.

Ну спасибо.

Маша

Ну, пожалуйста

По
Потёмкин.

)))))))))))

Марина Орлова

Согласна Опозорили его

По
Потёмкин.

Ужас с похорон сделали шоу!!! ( Тебе Марина от меня извини за грубость, но я это сделал намеренно, не со зла, а лишь что бы задумалась, не все можно поддерживать во вред большинства, например я не принадлежу к религиям и сектам, но не отрицаю, так как религии принадлежат народу.)

Марина Орлова

Мне не надо задумываться. у меня на все свой взгляд Я не иду за толпой и не кричу ура

По
Потёмкин.

Не надо идти за толпой, но нельзя отрицать то что принадлежит народу даже если оно не правильное. Однажды священник высокого сана упрекал народ в том что поминают спиртным на похоронах, на ч то я ему сказал - Народ в любом случае прав и не ему рабу Божьему указывать народу. А вот УРА это уже магия если кричать вместе и этой магии боятся все враги. И это тоже принадлежит народу Русскому народу.