Olivka

Только наша женщина может одной рукой варить борщ, другой вытирать пыль, ногой вытирать пол, одним глазом смотреть за детьми , вторым сериал и при этом говоря с подругой по телефону говорит:" нет, нет я не занята"

Ответы
Osman Bilinmeyen

Столько мыслей, куда мне деваться.
Все они о тебе и о нас!
Я хочу лишь с тобой просыпаться!
Я хочу тебя рядом сейчас!
Мне с тобой хорошо и спокойно!
Ты – мой воздух, огонь и вода!
Без тебя нет ни жизни ни воли!
Я хочу тебя рядом всегда!
Столько чувств не находят покоя,
В этом сердце безумном горят!
И тоску по тебе я не скрою,
Слезы сами о нём говорят.
Тяжело быть с тобою в разлуке…
День без солнца и ночь без луны.
Мне нужны твои губы и руки,
Я хочу тебя рядом, пойми!
Закрываю глаза…и ты ближе!
Я живу только нашей мечтой!
Я люблю тебя очень! Ты слышишь?

Olivka

Я очень рада и польщена

Владимир Максимов

И только мужчина может одной рукой держать гвоздь, другой молоток, ногой придерживаться доску, зубами держать другие гвозди, пытаться определить уровень взглядом глядя одновременно в чертёж, выпивать с друзьями и при этом говорить жене по телефон : " Да я могу с тобой говорить - я же на работе !"

Анатолий Любарский

Как Вы любите наших женщин... Я их тоже люблю. Вот только не надо всё так преувеличивать. Женщина действительно делает всё, но любящий муж многое ей помогает. А если не помогает, то она сама посадила себе на шею все эти проблемы и сама себя жалеет

Юрий Дударев

Эм это было в 90 сейчас отечественная женщина не чего не делает только эмитирует все эти дела. И не смотрит сериалы а сидит в инсте и завидует своим подругам у которых временно в жизни поперло )))

Olivka

Под свою не надо всех мести

Юрий Дударев

Ну это объективно ))) просто многие не хотят это признавать. Именно это толкает думать, что тут кто-то гребет под себя ))

Пан Философф...

только наш мужик может валяться на диване со сломанным телевизором в рваной тельняшке среди груды бутылок и полных пепельниц и думать...как жеж мне некогда..

Алексей Волчанин

это просто выдумка одно дело не когда не может сделать нормально все равно выйдет как всегда через жопу и так сойдет

Olivka

Не выдумка

Алексей Волчанин

выдумка еще такая которую даже придумать нельзя

Сергей Соколов

Увы не каждая. Если в магазине шопинг, то в кармане будет жопинг, если вперлась в сериал, то гранану хоть кидай!

Анатолий Александров

одной рукой - борщ, второй рукой- пыль, а какой рукой держать телефрн? может рукой именем вумен лоджик)))

Olivka

Плечем

Граф Пупыркин

и многие мужчины могут одновременно много дел делать этьо и пошло от них вспомни историю

Sergiu Malanciuc

И не одной мысли о мужике. Русская женщина - наоборот русскому мужику, думающего о водке.

Olivka

Гадость

Евгений Андреевич Коваль

и если она при этом делает ошибку в слове "вытЕрать", то это сущая мелочь...

Oleg Natucci

не только наши женщины, в Африке ещё могут охотиться и ловить рыбу

Олег Гришин

Да. Такое верх мастерства. И особенно при качестве выполняемого.

Да
Данил

и при этом нихрена ничего нлрмально не сделать!:-)

С1
Состояние 12-Б

И ещё муж с заде ей вставляет)) забыла написать))

Olivka

С чего взял?

С1
Состояние 12-Б

3 раза женат был )

Olivka

Причины разводов?

С1
Состояние 12-Б

Многие женщины жалуются на современных мужчин,а ведь раньше возжами учили и слова сказать не давали.

Olivka

Верно

Лев Дувидович Перкис

Конечно не занята, разве так дела делают.

Александр Свиридов

Оливка так ты занята или не занята?)

Olivka

Занята

Евгений Таскаев

Так только русские женщщины умеют

Olivka

Уверен?

Виталий Овсо

сжатое месячное расписание!) вот!)

Виталий Овсо

ежедневно?

Olivka

Ещё до такого состояния не доводили

Виталий Овсо

"яжмать"...) в мыслях есть?

Olivka

Нет

Виталий Овсо

всё очень сомнительно!

Rinat Kutlubaev

И ещё, титьку детям, попу мужу