Эва

Сила женщины - в её слабости , как утверждает классик и он прав ? А в чём сила мужчины ?

Ответы
Любовь Мацарская

Думаю,что сила Мужчины - в его любимой Женщине! Женщина несет на себе весь мир, но будучи мудрым созданием, дает мужчине возможность чувствовать себя сильным и всемогущим. Мужчина и женщина - это гармония! Но и слабым мужчину тоже делает женщина,увы...Сколько гениальных мужчин скатилось в низ и даже погибло от коварства женщин...

Эва

Смотря какую .

Любовь Мацарская

Вкусную разумеется или любимую )) На ужин буду есть мороженое,взамен каши...Вкусно и полезно,а главное те же калории,но легче желудку...

Эва

Приятного аппетита 😊

Любовь Мацарская

Спасибо!👋☺️

Эва

👋

Юл
Юлий

Мужчины что бы подчеркнуть силу и мужество к примеру носили такой аксессуар -как пуш -ап думаю сейчас его не носят)))но но и сейчас это для мужчины как показатель мужества и силы ..вернее то что под ним ))

Эва

Фу какая мерзость , у тебя что комплекс малолетки которого дедушка поймал в ванной когда дрочил на фото бабушки в юности ? У тебя что прищик вместо кочерыжки , так зачем об этом кричать на весь сайт .

Ка
Каподастр

Тот кто мог сказать что сила в слабости, очевидно был человеком не самого большого ума, который с самого детства не смог подружиться с элементарной логикой.

Эва

Всё ясно - я не знаю как , но всё равно не так . Я не лектор общества ,, Знание ,, и у меня другие интересы здесь .👋

Ка
Каподастр

Я вам расскажу про такую вещь, которая называется "бремя доказательства". Вот например какой-нибудь полоумный, вроде вас, почитал тоже какую-нибудь книжку за авторством какого-нибудь недалекого человека, и решил, что раз авторитетный для него автор заявил, что на дне океана живет какой-нибудь радужный шилобрюх, который по ночам телепортируется в кошачьим лоткам и ворует из них какашки. И вот он сам этого шилобрюха никогда не видел, зато бегает и всем рассказывает, что тот существует. И когда люди ему не верят, он кричит "ну вот же, в книжке авторитетного автора написано!". Но только это не доказательство. И доказывать должен тот, кто делает утверждение. Вы почитайте про Чайник Рассела.

Эва

)))))))))))))) Читай КЛАССИКОВ , а не занимайся софистикой стараясь выделится и привлечь к себе внимание . Детский сад штаны на лямках.

Ка
Каподастр

Ну, если вы считаете, что Шекспир, живший в совершенно другое время, прав, то вам место не на анонимном форуме в интернете, а за плитой, на кухне. Потому что это буквально соответствует убеждениям того времени. Уже не так классно звучит, правда? Шекспир мог быть автором хорошей драмы, для своего времени, но зиждить свои убеждения на словах одного единственного человека, написанными более сотни лет назад попросту глупо по меньшей мере.

Эва

)))))))))))))) Времена всегда одинаковые - отношение к ним разное. Проблема когда гипертрофированное самомнение и ограниченность мышления воспринимается как неординарность . Чему ты и являешься ярчайшим примером . Тратить на спор с тобой самое дорогое что есть у человека - личное время , это не уважать себя. Пожалуйте в ЧС молодой человек.

Алекс Исаев

Нету такой формулы не для мужчин ни для женщин. Каждый находит свой ответ, или не находит. Чтобы там классик не утверждал.

Эва

Нескромный вопрос , ты истина в последней инстанции?

Алекс Исаев

Нет там ещё две инстанции надо пройти

Эва

Окей

Сысо Александр

СИЛА В ТЕРПЕНИИ Привет!
А ты чего такой счастливый?
— Тещу провожал!
А рожа почему черная?
— Поезд целовал!

Эва

))

Михаил Кеня

В той же слабости. то есть Сила мужчины-в его слабости если коротко,а если подробно то это очень долго.

Эва

Окей

Не Добрая🤬 Ваще

Сила женщины в слабостях мужчин)), а сила мужчины - в умении не бояться быть , порой, слабым.

Св
Светлана

да!😉

Эва

Для того чтоб произвести впечатление , не всегда стоит играть лучше быть искренним. 🤷‍♀️

Св
Светлана

я не понимаю что имете ввиду

Эва

Вырастешь поймёшь . 👋

Татьяна Владимирская

по сути, это умение заставить делать всех так, как он хочет) поэтому сила внегендерна)

Татьяна Владимирская

нервных полно, в таком мире и в такое время живем, чо

Эва

Человек это что только мужчина ? А женщина не человек ? А кто же ?

Татьяна Владимирская

вот и я говорю, что внегендерно это, по сути, но чаще всего прерогатива мужчин

Эва

Таня я тебе про Фому ты мне про Ерёму . Конкретного ответа так и не даёшь . Бай

Татьяна Владимирская

оукей, как скажете)

Владимир Петров

Наверное, в том, что рядом с ним женщина может позволить себе оставаться женщиной...)))

Эва

🦉👍

Эва

🤝😊👋

Михаил Бондарь

Сила настоящего мужчины в том чтоб понравиться жещине и стать альфонсом...

Эва

Что поделаешь московское быдло и в виртуальной реальности остаётся совковым дегенератом считая что круче его только яйца , а выше только звёзды. Окурок Примы возомнивший себя Мальборо , забывает что он по существу есть интеллектуальный импотент 🤷‍♀️

Ольга

Полагаю, сила мужчины в его умении увидеть эту самую слабость женщины!

Эва

)) Увидел , и какой результат .Никакого стёба просто хочу понять неординарный ответ.

Ольга

Полагаю ответ найдете у себя внутри, загляните в себя!

Эва

Значит или не веришь или не можешь объяснить . Звыняйте .

Ольга

Звыняю. Сказала совершенно серьезно, без стеба. В двух словах не объяснить.

Эва

🤷‍♀️ Спасибо за искренний ответ .

Жомарт

Сильный пол слабее слабого пола, в силу слабости сильного к слабому...

Эва

))

Eduard Mielke

Вовремя кивать головой при разговоре который он не слушает.😆😅😂

Эва

)))))))))))))))))))))) 🤷‍♀️

Eduard Mielke

Не говори, сложно очень.😆😅😂😜👌🌹🍫

Эва

🦉🤝👋

Вр
Временно

Сообразительности, умении найти выход в любой ситуации....))

Эва

👍🦉

Светлана Белозерова

В надежности,верности.Не всякий устоит от соблазна.

Эва

👍🌹

Vicrus

в том чтобы материнство женщины было осознанным...

Эва

Окей

Vicrus

Иначе как оно бывает пока женщина ищет свое?))

Загадка

В слабости нет силы. А мужская сила в его энергии)

Эва

Читай классику дитё , а не умняки гоняй .

Людмила Львова

в умении манипулировать слабостями...незаметно

Эва

Вау своими слабостями ?

Людмила Львова

и не только своими

Эва

🤷‍♀️ Окей , спасибо .

Эва

😊👋

Константин Васильев.

В ответственности,которую готов нести мужчина.

Эва

Окей .

Вадя С Хитровки

думаю, не только в мускулах, также - в силе духа

Эва

🦉👍👍👍Респект