Ко
Кошка

БЛИН,ПОТЕРЯЛА ПОЗАВЧЕРА КОШЕЛЕК,(ЗНАЮ,ЧТО ПРОСТО ВЫРОНИЛА)...НИ ОДНА ПАДЛА НЕ ВЕРНУЛА.ТАМ БЫЛО 8000 РУБЛЕЙ. ПУСТЬ БЫ ДЕНЬГИ ЗАБРАЛИ...КОШЕЛЕК ЖАЛКО И КОЕ-КАКИЕ РЕЦЕПТЫ БЫЛИ. Я ТАМАДА -ТАМ БЫЛИ МОИ ВИЗИТКИ-МОГЛИ БЫ ПОЗВОНИТЬ.ЗАТО Я В ТО ЛЕТО НАХОДИЛА ДВА СОТОВЫХ КРУТЫХ ТЕЛЕФОНА-ВЕРНУЛА (ДУРА) БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУ НИЧЕГО!

Ответы
Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НА МОЕМ НЕ ОЧЕНЬ ТО И КРУТОМ ТЕЛЕФОНЕ БЫЛИ ВИДЕО О МОЕЙ МАМЕ, ЖИВАЯ , ВЕСЕЛАЯ , ПАМЯТЬ , А ТЕПЕРЬ ЭТУ ПАМЯТЬ У МЕНЯ КАКАЯ ТО СВОЛОЧЬ ИЗ СУМКИ ВЫТАЩИЛА НА РЫНКЕ 8 МАРТА.......КОМ В ГОРЛЕ У МЕНЯ , НО МОЛИТВАМИ МАМЫ С НЕБЕС , БОГ ПОКАРАЕТ ЭТУ СВОЛОЧЬ

Ко
Кошка

👍🌹

Ко
Кошка

ПОКАРАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не сомневаюсь, я не люблю пользоваться чужими вещами , пусть у меня нет того, что не могу купить , но и чужое мне не надо , но есть люди ничем не брезгуют.

Ко
Кошка

ДА УЖ.....

Ира

Вот и верь после этого людям. Я ему отдалась прилуне. А он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине. Сочувствую...

Ко
Кошка

🤣

Ира

🙂✊

Man

Вы сделали правильно

Лариса

Не поняла. Вы что деньги наличные такие суммы с собой носите? Зачем?!!! У меня если 10 долларов в кошельке, и то много.

Ко
Кошка

НУЖНО БЫЛО ДОЛГ ОТДАТЬ -ВОТ И ВЗЯЛА С СОБОЙ

Лариса

Перевели бы на карту. Чего проще?

Ко
Кошка

НЕ УМЕЕМ ПОКА

Лариса

Пока? Отсталая страна?

Ко
Кошка

ДА...НЕ ПРОДВИНУТАЯ Я БАБКА...

Лариса

О! 50 лет все пользуются картами, в вы никак не сдвинетесь.🤦

Ко
Кошка

🤔

Геннадий Коновалов

Понимаю, со мной такое случалось, там ещё документы были, пришлось восстанавливать, такой геморрой!

Ко
Кошка

😔

",
",,",,",,",,"

За сокрытие найденных телефонов могут судить.лучше верните за благодарность

Ко
Кошка

ТОГДА НАЙДУ И ПРОДАМ!

Лариса

Насмешили. Кому ,нафиг,нужен чужой телефон? Да ещё и за деньги!

Ко
Кошка

МЫ ИХ НА БАЗАРЕ ПАЧКАМИ ПРОДАВАЛИ ЗА КОПЕЙКИ- ЕЩЕ КАК БЕРУТ

Лариса

Зазеркалье какое-то...

",
",,",,",,",,"

Пусть пользуются.чужие советы не помогают уйти от наказания

Хохотушка Весёлая

Дочь как то находила телефон, вернула. Так ещё и накричали!!!

Ко
Кошка

вот так

Николай

Не расстраивайся,подожди..ещё же не лето)

Ко
Кошка

👍

Андрей Ростовский

позвони по кошельку -мож вернут 😊

Сергей Громов

....не злитесь....все вернется.......

Ко
Кошка

🌹

Сергей Громов

...точно-точно.....

На
Наблюдатель

ты не дура--этто оне ссуки!!

Ко
Кошка

👍

Т@
Т@Ня

Сочувствую

Ко
Кошка

🌹

Малина Вареньевна

не ДУРА))))