Прохор П

Граждане России, партия ЕР "радует" всегда народ. Теперь идя за грибами, берите с собой Красную книгу по грибам. Если срежете краснокнижные грибы. Например подосиновик с белой шляпкой. Наказание от 6 до 9 лет зоны. Как за убийство человека. Всё для народа. Если, будете ходить по грибы? Не ошибитесь, читайте Красную книгу.

Ответы
Василий Бубновский

Прежде, чем издать такой закон - могли бы посоветоваться со специалистами. Срезание, а также срывание грибов никак не влияет на их популяцию. Грибница в этом случае не портится и не исчезает никуда.

Прохор П

Но. 6-9 лет написано.

Василий Бубновский

Закон реально идиотский или истинное предназначение его никак не связано с сохранением популяции редких грибов.

Прохор П

Где специалисты, вот в чём вопрос?

Василий Бубновский

Комментарии еблана-мимокрокодила удаляю. Специалисты по этому поводу высказывались и это было озвучено в СМИ.

Черная Мамба 🇷🇺

Не пиши очередную чухню))) читай полностью закон - это раз, второе - те что там записаны собирают дай Боже 1-2 % всех грибников и того не наберётся)) и третье - больше не позорься с такими постами)))

Прохор П

Исчезни чучело, что ты знаешь, я давно забыл.

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣 нервы подлечи и голову

Прохор П

Устал ебонутым отвечать.

Черная Мамба 🇷🇺

Отдохни))) и выпей успокоительное)

Имя Фамилия

УчитЬся!!!! ЮрЕспруденция.!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вася Васильков

Как будет осуществляться контроль за срез редких грибов?.Поймать трудно если не ими торговля около метро остановок трассы

Прохор П

Ты не угоден власти. У тебя найдут гриб и посадят. А гриб тебе принесут.

Вася Васильков

Не угодны многие.Был бы человек а статья найдется.

Прохор П

То же верно.

Стас Васильев

А у нас некому охранять грибы. У нас есть кому; писать запреты и охранять Пукина....от массы..

Прохор П

Они приучают соседей закладывать.

Стас Васильев

Реально и повально. Стучат просто по конски!!!

Ни
Николай

На этом сайте тебя,дурака-прохора достать.Пиши,засранец,что Салтыков глуп.🖼

Прохор П

Ну ты тупой и глупый. Время совсем другое.

Ни
Николай

Засранец ты,вонючий.Время тоже,засранец.

Имя Фамилия

А чем отличаешься ты, просто засранец????

Прохор П

Здесь глупых и тупых не мало.

Имя Фамилия

Ладно тётки, но ведь мужики то пошли безмозглые!!!

Прохор П

Они и были, только вылазят поумничать и несут всякую хрень

Имя Фамилия

Это мягко сказано.

Информационный Ресурс

за грибы нужно больше давать, нечего нашим людям по лесам шлятся и природу обдирать🤭

Z-Мимокрокодил-V

"Строгость российских законов нивелируется необязательностью их исполнения".

Ли
Лия

того кто это сочиняет самого надо как грибчик - чик чуть ниже шапки ножичком

Нурия Шагабиева

Меньше всего их беспокоят эти редкие грибы. Тех , кто этот закон выдумал.

Прохор П

100% Главное гнобить людей. Кто эту книгу виде?. А наказание - чёкнуться можно. Неугодных будут садить по этой статье.

Нурия Шагабиева

Ужас конечно.

Алина N

«Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы». не помню автора

Прохор П

Согласен, я тоже не помню.

Алина N

смеялись на мультиком Чипполино, но похоже скоро таки введут налог на воздух, дождь ливень

Tp
Tpикcтep

Я другие грибы собираю ..типа Псилоцибе полуланцетовидная 🤣

Сл
Слава

больше спасибо за предупреждение.

Ал
Александр

а лесу росгавардия уже оцепила?

Прохор П

Конечно, бездельников надо чем-то занять. И шутки не мне, а Единой России посылай - это их Закон.

Ал
Александр

у нас до хера законов, которы не работают. этот еще один. ка и про валежник

Прохор П

Вот тебя поймают с нормальными грибами. Но ты местным властям не угоден. Возьмут лукошко, отберут 3-5 грибов. Сделают экспертизу и докажут, что они краснокнижные, Продержат до суда месяца 2-3. Вещдоки сгниют а экспертиза останется и поедешь на 6 лет в зону. Вот для чего такие законы.

Ал
Александр

у нас для этого уйма законов, зачем еще один: мучились старались... не понятно. и потом, кто поймает? участковый?

Russo Vero

От сумы и от тюрьмы

Ваняя Иванов

брехня

Прохор П

В чём брехня?

Ваняя Иванов

9лет за гриб.

Прохор П

Закон издала Единая Россия.

Ваняя Иванов

всё четко укажи,статья,кодекс!

Прохор П

Я тебе не справочное бюро. Есть поисковики, найди.

Ваняя Иванов

Потому что сам не знаешь,а вешаешь лапшу!..вероятно речь идет о заповедниках,где сбор заведомо запрещен.

Кс
Ксения

👏😂