Юл
Юля

Когда промывают мозги это плохо.Но когда промывают мозги долго это вдвойне плохо!Хочу пожелать вновь прибывшим поддерживающим сво/войну в Украине честь предстоящего Рождества приобрести фильтр от оболванивания и отуманивания .Как не стыдно патриарху всея кремля посылать своих подданых на нарушение одной из заповедей "не убий"и освящать их святой водой?Это настоящий кринж!

Ответы
Sekach Dev

А, как не стыдно уничтожать Православие на украине и насаждать католицизм... Владимир крестил Киевскую Русь в Православие взятое из Византии и Русь всегда была и остаётся Православной...Католиками были всего три западных области, по той причине, что они были Польшей...Что происходит сейчас... Батюшек хватают в СБУ... книги и иконы жгут... увидели Русский мир... А, как может быть по другому если Серафим Саровский, Казанская Богородица и не только, все русские... Но Православные тем и отличаются, что Правильно Славят Бога и молятся только Богу и только Он им помогает... но не Папа Римский, что сказал, то и правильно...
Сразу видно, что мозги промывали тебе долго... Любая ложь повторенная много раз считается правдой (Гебелс) Какая бы чудовищная бы ложь не была, в неё быстрее поверят (Гебельс) Что и как делают в Кремле, не тебе рассуждать когда твои головорезы в течении 9 лет уничтожали Донбасс... и людей, и детей... Чего же ты молчала и не говорила своим "не убий" а только сейчас распелась...
🖼

Св
Светлана_Светлана

Эксперименты на людях проводить это всегда плохо. Не важно из какой страны этот человек. Странно, что вы об этом задумались сейчас. А когда во имя демократии разрушили Иран, ливию, афганистан вас это сильно не волновало. Хорошо эти страны живут? Передовые стали? Им сша и Евросоюз помогли восстановиться? Вот и России никто не поможет. И с Украины все жилы вытянут эксперементаторы хуевы.

Ма
Марк

🤣Диктатор же ясно объяснил свое отношение к загубленным в Украине душам."все мы умрём"Только сам не торопится.Прячется в бункере и сидит за 10метровым "столом"

Юл
Юля

верно

Ма
Марк

✊

Сысо Александр

мадам вы себя сами определили днём вчерашним а посему ваши запоздалые бредни за мозги не работают. сочувствую вам что у вас сего фильтра нет.

Юл
Юля

сысо!не лучше звучит как вчерашний день

Сергей Горталов

Когда в стране взращён пещерный национализм, это плохо. И за это придётся отвечать. Чем сейчас и занимается страна, национализм взрастившая.

Юл
Юля

Суки !вы нЕлюди !вся стана в тревоге мало того бомбили всех мирных!

Сергей Горталов

Ну что я могу сказать.... с заслуженным Новым годом.

Юл
Юля

не ту страну Гондурасом назвали!

Hatem Tey

стыдить кого то было б вам дано право если бы вы столько мирняка не убили бы. пусть снится вам аллея ангелов в донецке. до скончания веков

Евгений Бриг-Снежин

Молчат и дремлют небеса
Внизу века идут.
Никто не верит в чудеса…
Но все их тихо ждут.
Игорь Губерман.

Татьяна 🇷🇺

Не надо было Донбасс убивать,а то ему грех а вам благо? Начните с себя для начала крепкого мира.

Юл
Юля

я смотрю только информацию от первых лиц.от тех кто там живет и тех кого знаю лично.

Татьяна 🇷🇺

Нуу так АРЕСТОВИЧ же и живёт на Украине,советник кабинета президента,генерал что ли даже...

Юл
Юля

вы своего говорящие усы сильно слушаете?что вы мне фио пишете?!

Татьяна 🇷🇺

Простите,а говорящие усы это кто?

Юл
Юля

а ну да.у вас двое усатых .один таракан усатый а второй говорящие усы кремля

Yuri Kozhevatov

Стадо кровожадных баранов,разворованная армия...Уже хуже Северной Кореи,но будет еще хуже!

Юл
Юля

какая?)

Yuri Kozhevatov

??

Ни
Николай

ГБшный патриарх + ГБшный пересидент = ворон, ворону, глаз не выклюет!

Юл
Юля

Верно

Андрей Мацнев

Так война с нечистью и защита ближнего - это богоугодное дело😉

Евгений Бриг-Снежин

Молчат и дремлют небеса
Внизу века идут.
Никто не верит в чудеса…
Но все их тихо ждут.
Игорь Губерман.

Юл
Юля

над кем смеетесь?над собой смеетесь!Классика.

Андрей Мацнев

Так и мы Путиным довольны)) Более чем))

Юл
Юля

че вы понабежали?вас и здесь никто не звал!

Евгений Бриг-Снежин

Раз любишь ты за устремления души и сердца
к совершенству (процесс сей длителен!),то
чувство дивное такое греть будет дольше -
изнутри (тебя и спутницу твою!) по жизни
чудной, светлой, доброй.

Славко Сорванецкий)

Не могу понять этот Вчерашний день, то он/она за СВО, то против...

Юл
Юля

где вы увидели что я за войну???????????????????????????

Славко Сорванецкий)

Остановить террор - это, по-Вашему, война?

Юл
Юля

Террор у вас в мозгу и в вашей стране!Войну начали!Напали на соседку!Устроили геноцид народа Украины!

Славко Сорванецкий)

Ну не Россия же обстреливали Донецк, Луганск и другие города ЛДНР на протяжении 8 лет. И Херсон, причём хаймарсами. Вот это и называется "геноцид", а Вы прекращайте разговаривать лозунгами из телевизора и думайте наконец-то собственной головой.

Юл
Юля

все.с безмозглым нет диалога и снова возвращаться к донбасу это потеря времени

Славко Сорванецкий)

Это, я так понимаю, белый флаг?..

Гарри Трубников

Точно, сдались бы на милость бандеровскую, вы это предлагаете?

Гарри Трубников

Вам то же самое пожелание, после победы все станет на свои места.

Юл
Юля

нашей победы

Гарри Трубников

Да, нашей, а чо ты стесняшься

Юл
Юля

не упрашивай ПЕРЕМОГА НАША И ТОЧКА

Гарри Трубников

Не останавливайтесь.

Аs Для К.

попы еще освящают крылатую ракету ,,сатана,,🤦‍♂️

Юл
Юля

🤦‍♀️

Макс Янов 🇷🇺

Наверное, Вы не знаете, ЧТО делает киевская власть.

Fenix🇱🇹

Там уже ничего святого , лишь управление умами .

Юл
Юля

Будить надо со всего с каждой колокольни как на пожар!они всегда ржали что украинцы "моя хата скраю" а они пока в их отдельный дом беда не постучится ничего не хотят понимать!

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Алина N

👏🌹👍странно, что немногие это понимают.

Ничего Хорошего

Как будто много кто поддерживает войну.

Юл
Юля

не в курсе.но чс полон

Ничего Хорошего

Ну, у меня среди знакомых таких нет, хоть там даже есть и военные, которые туда ездят. Никому это не нравится.

User User

Убить убийц не грех, а дело богоугодное.

Юл
Юля

Зверям просьба не отвечать

User User

Не нойте, потерпевший.

Катерина Горностаева

А какой выход ты видишь из ситуации?