Нерасторопная Женщина

А вы знаете, как правильно вести себя, общаясь на улице или в общественном месте с сотрудником полиции?

Ответы
Артём Петров

Не плевать на обувь, не стряхивать пепел на погоны, не выражать явного презрения или ненависти. Словом, вести себя, как с обычным человеком, несмотря не на что

Просто Петрович

Конечно знаю.. Подойдите и вежливо спросите... Не знаете звание просто обратитесь товарищ Полицейский.. И не хамите... Менты тоже люди..

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Екатерина

только если этот тип похож на дядю Степу..Он шагает по району От двора и до двора, И опять на нем погоны, С пистолетом кобура.

Алекс Венцель

Никогда не спорю с ним поскольку он вооружён и неизвестно что у него там в голове...Может он с утра поругался с женой...

Владимир С

Нет. Ведь ему требуется после общения составить протокол, задержать с приводом в отделение и т.д..

Сергей К

Лучше спросить у сотрудника полиции. Единственное что я знаю - не сопротивляться.

Георгий Крымский

Мух ловить не надо , смотри как бы тебе сотрудник дубиной не заехал по спине .

Светлана Ли

Я знаю только, как ему себя правильно вести, общаясь со мной

Нерасторопная Женщина

Ну, это разумеется.

Al
Ali

В левой руке оружие пролетариата, в правой ….карту города

Нерасторопная Женщина

О, как...

Юж
Южанка

А он сам подошел ко мне? Или просто мимо идет?

Марго Беккер

канешно помалкивать и ветошью прикинуться

Ав
Автор

Стоять тихо и лапами не размахивать.

Александр

Нет... Расскажите, пожалуйста!

Нерасторопная Женщина

Мне казалось, что расскажете мне Вы.

Александр

Неужели у меня вид гопника или уголовного рецидивиста?!

Инопланетянка.

а зачем. прошла мимо и забыла.

Юрий Ласковец

да. я офицер. и депутатом был

Андрей

Да конечно)) как без этого)))

Нерасторопная Женщина

И как?

Андрей

Спакойно не принуждённо

Qqqq Qqqqq

тут главное не волноваться

Пан Стефа́н

Я с ними не общаюсь никак.

Василий Бубновский

Ил
Илья

Не грубить, не хамить...