Евгения Рузанова

Каждый человек при общении с другим раскрывает себя не до конца. Многие строят из себя того, кем не являются. Негативные свои черты прячут вглубь до поры до времени. Вы умеете отличить психопата от нормального человека?

Ответы
Вл
Влад

Да вообщем это не так уж сложно ! В человеческих отношениях все просто - одним ты ДОЛЖЕН , а ОДНИ тебе чё то да должны , на этом и выявляются всякие бзики ! Надо только внимательно слушать и ты поймешь все ровно через 15 минут ...да практически все об этом собеседнике ! А дальше решай , что с этим делать ...тебе решать ! И помни - в то время как ты внимательно за кем то там наблюдаешь , в этот самый момент сканируют тебя Тут важно не прозевать ,чтоб тебя не переиграли !

W/
W/S/G

ПАМЯТЬ.

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…НЕТ НЕ УМЕЮ

День Сурка

Психопатия — психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций. Так что любую женщину можно занести в эту категорию

Евгения Рузанова

только женщину?)

Александр

Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днем молчу,
Я боюсь, я боюсь замужества,
Не хочу, не хочу, не хочу!
Мне бы жить бы у папы с мамою,
Нянчить барби, вести дневник,
А мне снится все то же самое -
Волосатый чужой мужик.
Снятся комнаты неуютные
И большая кровать у стены...
Извели меня эти мутные,
Бесконечно дурные сны.

Евгения Рузанова

Стттррашноооо!

Kitton

Вообщем мне достаточно 15 минут для того,чтоб выявить энергетическую емкость человека , но это в живом общении , а в ИНЕТЕ ..тут ведь много напускного и понтового , я даже не пытаюсь кого то тут изучать так-ка это нелепо да и не нужно !

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

А когда это шоу "маски" заканчивается, каждый становится самим собой... вот тут и начинается разлад... скандал... развод... Надо быть самим собой всегда и проблем сразу становится меньше!) А по сути, не всем дано разбираться в людях!

Бабайкин Юрий

Почти всегда.Вместе выпейте в компании-злой будет нарываться,нарцисс-жеманить,зануда-гундеть,слизняк-плакаться а нормальный чел будет от души веселится и хохмить,рассказывая байки и анектдоты😉

Владимир Федоров

Я много думал об этом и задался вопросом, а кто определил,что такое нормальность и что такое психопатия?. Может быть все наоборот? Я не уверен, что тот,кто называет другого психом-сам не псих

Владимир Свердлик

да наверное не каждый!,Евгения! Вы же не скрываете ,что то,я тоже,а судим мы ведь по поступкам и это главное! А сказать можно всё что угодно,есть такие двойственные и тройственные люди ,есть!

Геннадий Коновалов

Есть такое понятие "персона". Это что то вроде визитной карточки, то что люди предъявляют спасая свой мир от чужого внимания. Ни кто не хочет быть прозрачным. И это нормально.

Евгения Рузанова

Я немножко о другом. Как распознать психопата в своём окружении?По каким признакам?

Геннадий Коновалов

Надёжных методов нет.

Любовь..любовь!

Не всегда с первой строчки....иногда приходится и пообщаться....зато потом я их хорошо запоминаю и пропуская их вопросы, да ответы тоже....иногда и в ЧС загоняю....

Я Вера

Какие интересные вопросы пошли! Не раскрывают я себя, хотя и не скрываюсь ни от кого. Но тайные, заветные желанья - не для толпы. И я не психопатка, я надеюсь)))

Я Вера

Саша, ты супер. Как это у вас такой снег?

Шагарьян Хайретдинов

Разве я сказал, что ты психопат?

Я Вера

Ты супер. Повторяю. Почему от меня иронии все ждут? Вчера муж обиделся,потому что я сказала, что ещё люблю его. Придрался к ,,ещё"

Wo
Wolf

... это самоопределение высказано для масс. своего рода снятие ответственности за некорректные слова) вы же понимаете, что здесь, как и в социуме важна сама пыль в глаза! вот и стараюсь как могу.. )))

Шагарьян Хайретдинов

снег уже почти стаял. Но на велосипеде на работу не рискнул, гололёдно. Выслал эти фото во Францию, а мне в ответ съёмку такого чудесного французского парка, прогулка с малышом и подростки мячом играют! Каштан за окном цветёт!

Вик Тор

Зачем? Он сам себя проявит, тут умения не надо. А женская интуиция сразу отделит борщ от мух. "Кушать" не станет.😂 🤣 😜 😘

Александр

Попробуй, во время разговора, смотреть примерно на палец выше левого уха собеседника. Если начнёт оглядываться, ёрзать, значит не искреннен.

Евгения Рузанова

Ооо!Спасибо!

Андрей Волков

зачем...чтобы его изобличить?? не суди ибо не судим будешь...пусть упивается своим собой созданным образом...может будет ему к чему стремиться

Андрей Губарев

Неа, просто есть люди , с которыми приятно и хочется общаться, а есть с которыми не смотря на вежливые слова - нет никакого желания общаться.

Вольфрам Заточкин

мы все носим маски! всегда и везде! и только те кто постоянно с нами рядом знают какую маску мы одеваем в тот или иной момент! суть в этом!

Legião Dos Sábios

нормальный человек - это условность, а так все психопаты, неврастеники, шизофреники, олигофрении, параноики, депрессивные и т п.

Евгения Рузанова

Как распознать, скрывает человек внутреннюю агрессию, может причинить боль , зло?

Legião Dos Sábios

Предками людей были приматы, приматы же агрессоры. Все люди агрессивны, без агрессии нельзя быть человеком. Даже религия становится агрессивной, когда ее отрицают. Вы тоже агрессор. Я агрессор. Мы едим мясо.

Евгения Рузанова

Ну и что! Если меня кто-то выбесил, это не значит, что я этому человеку отгрызу ухо или оторву руку. Я себя сдержу, даже если мне этого хочется. Я говорю о тихушниках, которые белые и пушистые, а в стрессовом состоянии выкидывают обидчика в окно.

Legião Dos Sábios

психопаты бывают двух типов: шумный и тихий. Самый опасный - тихий. Никогда не знаешь, когда он возбмет в руки автомат и перестреляет толпу.

Таттыгуль Мухамеджанова

Даже по несколько лет дружишь с подругой.но неожиданно огорчаешься.напоровщись на нее когда она не в духе

Ольга

Все психотерапевты утверждают, что абсолютно здоровых людей не существует!.. Есть недообследованные!...))))