Евгения Рузанова

Каждый человек при общении с другим раскрывает себя не до конца. Многие строят из себя того, кем не являются. Негативные свои черты прячут вглубь до поры до времени. Вы умеете отличить психопата от нормального человека?

Ответы · страница 2
Александр К.

Не всегда. можно обратить внимание на постройку предложения и словарный запас, но это тоже не панацея(((

Андрей Разборов

не думаю что стоит идти до конца там на конце поверьте ничего интересного нет я бы пошел в начало

Анна Сова

а причем тут психопат? Если вы верите в эти"стройки", то это далеко не психопат, а манипулятор...

Не Важно ))

Запомните одну прописную истину , не каждый плохой человек нам враг и не каждый хороший друг !

Ел
Елена

Не сумела к сожалению а когда поняла не могла избавится это кошмар. Если бы вы только знали.

Евгения Рузанова

Мдааа..А он вас от себя не отпускает?

Ел
Елена

Нет и не отпустит хотя всем говорит что я держусь. Я не знаю что делать. Не знаю.

Евгения Рузанова

Может к психологу за советом?Или задайте вопрос тут. Может кто-то даст дельный совет. Либо опять в милицию написать подробно.

Ел
Елена

Я психолог и обращалась но это лишь переехать все советуют а куда на что. Так что либо найти мужчину который защитит. Психопаты они трусы обычно. Так что так.

Евгения Рузанова

Мдаа...В Новом году я вам желаю найти классного и сильного мужика, чтобы обидчика ветром сдуло!

Не Зли Котика

Нет здоровых людей. Ни физически, ни психически. И у вас есть отклонения от нормы, поверьте.

Евгения Рузанова

Пусть так. Но как понять, опасен для тебя человек или нет?

Не Зли Котика

Только начав с ним общаться, по-другому никак.

Наталья Тюленева

Если собеседник хороший актер, то его сложно раскусить. Но подозрения могут появиться.....

Ал
Алексей

а кто такой нормальный человек? и кто установил эту норму, вы уверены что он нормальный?

Евгения Рузанова

я не в философском смысле. В моём окружении есть человек,

Ал
Алексей

это очень трудно, если нет ярко выраженных признаков

Евгения Рузанова

не успела дописать, как сообщение отправилось.Короче, когда всё в порядке, он спокоен и вменяем как все. Как только что-то ему не нрпвится, начинает угрожать и т.п. Как успокоится, говорит, что никого не обидит. Что это выплеск эмоций, а бояться надо тихих молчунов.

Ал
Алексей

стараться не конфликтовать, а лучше пореже общаться

Николай Сажнев

не всегда получается но хотелось пообщаться✍️ без закидонов они по жизни надоели

Лю
Людмила

Да , каждый хочет выглядеть лучше! И никто не будет демонстрировать худшие свои черты.

Леонид Лукьянов

Все психопаты, прирождённые артисты, а артисты в подавляющем большинстве - психопаты!

Руслан Нурмагомедов

Думаю, раз они знают о своих негативных чертах, то , возможно могут ещё исправиться)

Татьяна Петрова (Захарова)

Конечно! Это не трудно и вам сделать. Предоставьте разные ситуации. Как он поведет?

Николай Верниковский

мы все психопаты. и вывести из равновесия не так уж сложно. на слабость наступить

Анна Сова

Острый психоз: Вы разговариваете с кошкой, она поддерживает беседу.

Николай Верниковский

у меня кот Максим. приходит ночью за лаской ко мне

Олег Сорокин

А че его отличать то... Психопаты долго не заставляют ждать - скоро покажет себя

Eugene Polli

Могу, ты сама неуравновешенна - короче - психопатична, не обидься, а забей в ЧС..

Николай Ходосевич

А ведь, что такое нормальный человек, медицина не знает. Может быть Вы знаете?

Алексей Бодров

Спасибо, за вопрос! - Нет, я не умею, я очень доверчивый ( к сожалению) человек!

Ирина Капустина

Психопат свои черты спрятать просто не сможет. Он же психопат! Это клиника.

ⅅжекоб✭Умба

Не всегда, но бывают такие маячки, позволяющие определять, кто перед тобой.