Ира

Почему в фильмах инопланетян изображают с головой, двумя руками и ногами? Может, они совсем не такие?

Ответы · страница 2
Владимир Николаевич

Да кому он интересен? как актёр, весьма средний. Как человек с мелкой душонкой.

Владимир Николаевич

Почему-то перескочил ответ про Боярского сюда.

Та
Татьяна

Это стереотип мышления человека. Он другую фому жизни не может представить.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Помню, в какой то передаче говорили, что разумные именно такие должны быть

Татьяна К.

может, во вселенной высший разум так и задуман, с небольшими вариантами.

Николай Дубинин

...если бы на Земле были другие условия, и человек выглядел по другому

Va
Varenich

Может. А вы можете себе представить электро-химическую форму жизни?

Va
Varenich

На батарейках, это как заяц энерджайзер? Из рекламы... Нет. Иное это...

Va
Varenich

К примеру, раствор, в котором информация передаётся посредством соединения молекул, их реакций. Выделяется энергия, которая в свою очередь "подталкивает" другие реакции, разворачивая магнитным полем молекулы в пространстве и они образуют новые соединения, появляются другие реакции, раствор эволюционирует.

Ира

Щас уже, только подумаешь, и информация передаётся. Без раствора

Va
Varenich

Не только сейчас, всегда так. К примеру миелиновые нервные клетки, нашего организма способны передавать информацию со скоростью 200 метров в секунду.

Ирина Гавриловна

Видели таких значит. Да мы сами инопланетяне. Да они конечно разные.

Мохарям Ханипов

все возможно темь боле разум может существовать и в другой материи

Михаил Бондарь

Потому что человек уверен..что его форма тела эта вершина эволюции

Юг

да разных изображают. А ещё , инопланетяне не нападают на фермеров

Великий Каа

Ды набрали по объявлению, вот и работают люди вообще без фантазии

Макс Янов 🇷🇺

Потому, что другого люди не видели и им придумывать не из чего. )

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Чтоб зрителю было понятнее, хотя в "людях в черном" они всякие.

Ту
Турист

Ну хоть что то должно совпадать по нашему образу и подобию!😁

Ту
Турист

🙋‍♂️

Wszystko Jedno

Ну вот в каком то фильме инопланетяне были в виде таких прехорошеньких зверьков-гремлины, реально прехорощенькие, особенно в первой серии😊

Konrad

Вот это тот случай когда люди по себе меряют.А так нельзяааа.

Та, Которая...

И загробную жизнь рисуют такой какой ее нет на самом деле...

Та, Которая...

Человек этого знать не может

Бедный Мойша.

Их по разному изображают, у каждого режиссера свой взгляд.

Дмитрий Табунов

Так и самогонку изображают мутной, а гомиков - жеманными.

Константин Саратовцев

По образу и подобию своему, так же как и богов придумали.

Михаил Киранов

Ефремов в одном из своих произведений написал про это