Алексей Лаккадивский

Д'Артаньян и Миледи не мылись по пол года. Детей у них поэтому не было?

Ответы
Д*
Дмитрий* * *

Парфюм европейский оттуда и всякие притирки и воду особенно не пили - её принести и кипятить в основном надо было, поэтому вино разбавляли для обеззараживания, а то и так сырьём)). В принципе жили как то. А связь то какая немытьём и детьми?

Лариса

Как легко вам промыть мозг!)))))) Главное, пафосно заявить, что кругом все говно, а вот вы одни в белом. И вы с радостью на это ведетесь.

Алексей Лаккадивский

И в чем же корреляция?

Алексей Лаккадивский

В 1992 году у меня было разрешение на ПМЖ в Австралии. Но я подумал, что там все наоборот и в итоге не доехал...

Лариса

А мне в голову не приходило просить даже вид на жительство в России...

Алексей Лаккадивский

А оказалось, что это тут все наоборот!

Михаил Гехт

Тогда этим не только в сауне занимались. Кстати, у Миледи сын был, да и дочь у д'Артаньна, так что им естественность н мешала

Во
Вовочка

Насчет немытья в Европе есть разные мнения . Думаю , что этл просто газетная утка , похвастаться - вот мы какие !

Алиса Лиса

По полгода, фигня...вот Катька Медичи мылась всего 2 раза в жизни: при рождении и после смерти!)))

Ве
Вероника

Тогда вообще мыться годами не модно было, и человечество как-то не вымерло😉😁🤷‍♀️

Z-Мимокрокодил-V

Полгода - мелочи. Король-Солнце мылся два раза в жизни, второй из них - посмертно.

Алексей Юрьев

Спиртом-то он протирался перед каждым свиданием с дамой. Это вода тогдашней медициной считалась вредной, а спирт -наоборот.

Алексей Лаккадивский

Леди протиреть спиртом... Это способ контрацепции?

Языческий Кот

тогда вообще мыться годами не модно было. и человечество как-то не вымерло

Алексей Лаккадивский

Может были и другие способы размножения?

Кот И К

духи и одеколон специально придумали..чтобы скрыть вонь немытого тела..

Владимир

Если бы Д,Артаньян помылся он перестал бы быть арменином... 😂😂

",
",,",,",,",,"

думаю, что насморка у них не было, как у остальных европейцев

Михаил Палаткин

Наверно...кто их грязнуль лягушатников разберёт

Наталья

По-моему дети появляются не от чистоты!?))

Алексей Лаккадивский

Неужели? Да это только в нашем зазеркалье от грязи могут!

Наталья

От грязи только глисты заводятся!

Алексей Лаккадивский

Кому-то топь, кому-то горы. Кто на коне, а кто в грязи. Глисты, они кайфуют в жопе. Зато довольные вполне!

Алексей Лаккадивский

Вот и стихи получились. Значит все правильно!

Миронов Николай

Как не было? У миледи-- сын, у него дочь.

Алексей Лаккадивский

ОТкуда известно? КАк звать?

Миронов Николай

Из книг " Двадцать лет спустя"и " Десять лет спустя"---- Сын миледи -- Мордаунт, а дочь Д' Артаньяна---- Элоиза.

Алексей Лаккадивский

Речь идет о совместных детях!

Миронов Николай

А у них и связь была единожды, судя по книгам.

Алексей Лаккадивский

Дык от того и вопрос!

Миронов Николай

Но вы пишете о связи, которая длилась полгода?

Алексей Лаккадивский

Я вообще о связях не писал...

Юж
Южанка

А дети что - от чистоты заводятся?😂😉

Алексей Лаккадивский

И от частоты! И от минимального количества закупорок...

Юж
Южанка

Вот-вот... А они, похоже, - вонючки...🤭

Fr
Franck

Поэтому пудрили друг другу мозг

Кс
Ксения

Это какие-то другие персонажи...

Еп
Епифания

А кто вам сказал, что не мылись?

Алексей Лаккадивский

Известный исторический факт

Еп
Епифания

Это вы у Дюма прочитали. В какой главе?

Алексей Лаккадивский

В 67-й строке... после картинки с Бастилией...

Еп
Епифания

Врёте ведь. Зачем?

Ел
Елена

Они вам об этом сами сказали?)))

Ел
Елена

Откуда узнали?))

Владислав Ильмер

У Миледи был сын от Бэкингема.