Ambient Starlight

Странно так. В детстве очень хотелось лимонаду, а мама не разрешала. И чипсы. Химия, вредно, говорила... А сейчас никто ничего не запретит. Но уже и не хочется.. понимаете меня?

Ответы
С К.

У нас было ситро. Никто не запрещал. 3-и копейки! Везде автоматы стояли. Где бы с кем мы не шли, обязательно выпьем пару стаканчиков.... Не сразу конечно. Около одного попьем, потом через время еще... Два стакана выпьем, пока из сада дойдем до дома...

Ольга

Да, всё в своё время. В детстве я очень хотела мороженного Просто умирала как хотела Мама покупала порцию и больше- нет. В 25 лет я стала покупать в магазине весовой пломбир и есть-есть. НАелась и теперь ровно к мороженному отношусь.

Ambient Starlight

Понимаю) у меня так с каруселями было)

Владимир Забродин

ПОНИМАЮ- ВОТ РАНЬШЕ ИДУ НА РАБОТУ А ПО УЛИЦЕ ДЕВЧАТА ИДУТ И СРАЗУ ХОЧЕТСЯ, А ТЕПЕРЬ ИДУ ТЕ ЖЕ ДЕВЧАТА ИДУТ А УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ

Ирина Гавриловна

Не совсем. Мы с папой пили лимонад и картошку русскую соломку я покупала пока она была. Потом исчезла.

Vlad Bosikom

Всякому лимонаду свое время. Сейчас время лимонаду от скаженного лимона... Шампусик называется...

Ambient Starlight

Шампусик это хорошо, это мы рады)

Е😘
Екатерина 😘😘😘

Я жвачку жевала постоянно(кофейная-любимая)а потом появился выбор и как-то...повзраслела

Ambient Starlight

Жевачки Я и сейчас люблю, но мятные

Е😘
Екатерина 😘😘😘

Я тоже жую но не так как раньше

Бабайкин Юрий

Была у нас картошечка в маленьких пакетиках,сейчас нету а я хочу🤷‍♂️

Владимир Ефремов

Так ведь и совать пальцы в розетку Вам уже не хочется. Все проходит.

Ambient Starlight

Этого никогда и не хотелось

Владимир Ефремов

Просто Вы уже не помните.

Ambient Starlight

Помню

Никифоров Валерий

🖼

Марина Скидан

Не знаю... Иногда хочется и чипсов и пива, хоть мне уже не 16..🙃🤭

Ав
Автор

А мне разрешили, я лакал кока колу ведрами и заработал диабет

Ambient Starlight

Зря разрешали

А Не Скажу

как жаль .... а я не помню , чтобы мама мне чего-то не разрешала

Ambient Starlight

Ей было все равно?

А Не Скажу

нет .. просто тогда были стандарты качества ..

Максим Jw

Лимонад можно сделать самой. 5 минут и готово. Чипсы так же.

Vladimir Rakivnenko

Откуда мода такая - аматёрки башкой назад показывать...

Людмила Львова

дело не в химии...почти все сильно желаемое уже сбылось

Сергей Крестников

Уже ничего не хочется. Побыстрей бы землёй засыпали....

Характер- Не Подарок

А сейчас хочется котлетку с пюрешкой или кашу манную!

Ambient Starlight

Котлетки с пюрещкой это вечная классика))

Иван Никифоров

В детстве лимонад химия....Смешная у вас мама была

Иван Никифоров

Младше меня. Зря она вас так пугала. Вот про чипсы согласен что вредны они, ну не из за химии только

Ambient Starlight

Она сформировала мне правильные пищевые привычки

Иван Никифоров

Это правильно! Зато в наше время лимонад не пьёте, и своим детям запрещаете. А лимонад в детстве я очень любил. Бывало в школе, на перемене купишь стакан лимонада, вкусной ватрушки, мммм, вкус обалдеть бывало...

Ambient Starlight

Я не запрещаю. Просто не покупаю сверх меры. По праздникам можно, но не чаще раза в неделю

Иван Никифоров

Правильно

Ко
Константин

Купи все сорта чипсов что найдёшь и все попробуй.

Фи
Фигаро

наверно появилось то..чего в детстве не хотелось