Ко
Костик

У вас бывает такое состояние , когда душа просит тело?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Константин. Многие люди под словом душа подразумевают внутренний мир человека и его желания. Но это ошибочное мнение. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Ко
Костик

Слышал, знаю спасибо☺️ У меня всегда практически шуточные вопросы, не стоит их их воспринимать ,как моё личное мнение)

Алиса Лиса

Бывает такое состояние, когда тело просит тело, а душа душу. Но в последнем случае это не реально. Все хотят только чего-то: поиметь, поиграть или в перспективе поиметь. Вот и живи с этим как хочешь

Любовь Золотарева

Это у одержимых. Придя в этот тяжелый мир, не находят себе тело, вот и скитаются: либо в чужое тело попадают, либо гуляют призраками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно сказать речь идет об одном и томже почему , слово душа переводитса жизинь , а тело

Ан
Анечка

и обнять и поцеловать, конечно

Ко
Костик

Доброго дня Анчка🤗

Ан
Анечка

Доброго, Костя) 🙂✌️

☀️ Леди Солнце ☀️

Оно у всех такое бывает

Аз
Азатрахлукум

🖼 эмоции🤗

Nikola Mahkov

-да!--комисарского!--

Ал
Алсу

У меня наоборот.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

У кого просит?)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну тогда звучит абсурдно. Зачем не материальному (душе) чужое тело(материя) ?

Ко
Костик

Я не говорил что задаю умные вопросы, а ещё есть теория что душа это есть человек, с его мыслями сознанием,внутренним миром,эмоциями, чувствами, тогда не так всё абсурдно)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вопрос к размышлению) тогда человеку нужен человек))

Ко
Костик

Я так и написал отвечая на вопрос, как я понимаю свой вопрос)

Ан
Анна

А как же))

Луиза

ой....

Луиза

ну память тренировать надо, Константин

Ко
Костик

🤣 спасибо

Луиза

😉

Ко
Костик

Всегда вам рад)

Луиза

мне приятно😌

Дедушка Старенький

Нет.

Господин Дроссельмейер

Нет

Елена

Да)

Ев
Ева

🤔

Ев
Ева

труп или таки живое?

Ко
Костик

Таки не важно, нет правильного ответа, просто интересно как человек поймёт и ответит)

Ев
Ева

не ну я сразу представила мужскую душу..... но решила испортить вам малину трупом))))))))))))

Ко
Костик

Та ну шо вы такое говорите , разве можно испортить малину , та ещё и трупом))))

Ев
Ева

я вас уже обожаю)))))))))))))))))))))))

Ко
Костик

Меня ещё никто не обожал за одобрение трупа с малиной)))

Ев
Ева

😇