Сергей Отёкин

парни кто подскажет,как сделать блокироvку на запороvской коробке для самодельного мини трактора

Ответы
Наталия Соколова

Я делала блокировку на кране,когда работала крановщицей

Kisa Lada =))

поднатужся-поднапружся-выбей дно и на волю...

Kisa Lada =))

я бабушка и интересуюсь не куклой, а мустангом, милок!!!!!!!!!!

Сергей Отёкин

Я тоже не мальчик, изvините, vам лучше заниматься иностранными мустангами.

Сергей Отёкин

Если vам интересно ,прочтите vнимательней ещё раз мой vопрос.

Kisa Lada =))

коробка от запарожца-переделать для трактора

Kisa Lada =))

Вы сказали про мустанга-я ответила, уыважаемый. А где вы живете?

Михаил Михайлович

ПУСТЬ АНГЕЛ ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ И ВАШУ СЕМЬЮ!!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в ЮТУБе

Сергей Отёкин

Искал не нашёл,если подробней подскажете ,буду благодарен.