Татьяна Васькина

Перед тем, как осуществить в жизни рывок вперёд, необходимо сделать шаг назад, тоесть отступ,

Ответы
Владимир Бойко

Это работа В.И. Ленина "Шаг вперед и два шага назад" сюда не подходит. Никого не слушайте, имейте свое мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонитесь ни за кем. Идите своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить, вас это не должно волновать. Любите, Творите и Улыбайтесь чаще.

Гук Игорь

не надо, лучше побыть в покое, накопить энергию(посидим перед дорожкой)народная мудрость

Виктор Федин

Это вы немного путаете. Можно откачнуться, а отходить совершенно ни к чему.

Татьяна Васькина

Каков разбег, таков рывок!

Виктор Федин

Длина разбега не зависит от того, на сколько вы попятитесь, если вы, конечно, не собрались в длину прыгать.

Татьяна Васькина

Всё это образно, захотелось сделать рывок из застойного течения жизни, а с места не получалось, только отступив, собравшись с мыслями, наметив курс, собрав все силы, и оставив прошлое, проанализировав его, это и есть сделать отступ для рывка вперёд!

Виктор Федин

Это только художественный образ. Мы уже который год до дна никак не опустимся. Только с мыслями и собираемся.

Анна Дьяченко

А у Ленина было: "Шаг вперед - два шага назад", помните? Это - не лучше?

Константин Егоров

Это как в природе , сейчас потепление идёт перед олединением

Татьяна Васькина

Если это потепление, тогда я - мальчик...

Константин Егоров

Потепление , тают ледники на севере

Татьяна Васькина

Да и бог с ними, вопрос то оличностном движении вперёд...

Вадим

нуда... два шаги на лево,,да на право ,шаг вперёд и шаг назад....

Николай Павлов

Об этом ещё дедушка Ленин писал. "Шаг вперёд два шага назад"

Татьяна Васькина

Я не говорю два шага назад, я говорю о коллосальном рывке вперёд, и нужен небольшой отступ, что бы вырваться из мутоты, в которой находишься, и чтоб она осталась далеко за пределами, и чтоб это сделать необходимо, чтобы хвостов не осталось недоразрешённых, вот и необходимо чуть-чуть просмотреть прошлое это и есть шаг назад!

Андрей Гайченко

Не обязательно... бывает достаточно хорошего пинка сзади..))

Юрий Суровегин

..так сказала одна,что бы пинка дать было удобнее...

Николай Молодкин

Совсем не обязательно ! Некоторые просто падают !

Татьяна Васькина

С падения, однако сначала подняться необходимо, и затем заведя ногу назад отталкиваешься и делаешь рывок! Если не оттолкнуться, это просто ходьба, а в жизни топтание на месте.

Андрей Куцаев

Я люблю танцевать , там тоже это есть .

Татьяна Васькина

Вы правы, и в танце красивый поворот, кружение элегантнее и выигрышнее, если из-за такта следуют...

Татьяна Васькина

Хорошо, Моя правая рука в вашей руке...следующзий ход Ваш

Наталия Саморяд

да, подумать не мешает в любом случае

Татьяна Васькина

Шаг назад, это ОТКАЗ от своих правил жизни, которые тормозят или вообще мешают развитию, личностному рогрессу, улучшению качества жизни,

Вадим Федоров

Существует в спорте - прыжок с места.

Arkadii Gurevich

не надо отступать надо брать разгон

Ibrahim Zeynalov

Можно и отлежаться перед теликом

Татьяна Васькина

С места без отступа рывка не получится, понаблюдай за бегунами...

Ibrahim Zeynalov

Этож не спортивный рывок. Жизненный

Татьяна Васькина

И в жизни...под лежачий камень вода не течёт!

Ibrahim Zeynalov

Отступ зачем . Новый абзац?

Татьяна Васькина

Ну вроде того, собраться с мыслями, обрести уверенность, обогатиться силой воли, для нового витка...

Александр Шубин

и "сигануть" в какую-нибудь яму?

Татьяна Васькина

ну так для того и отступ, чтобы собать необходимую мощь для прыжка и наметить траекторию своего полёта, чтобы перелететь препятствия к счастью

Татьяна Васькина

на попрыгунчика не похож...

Александр Шубин

я - о ямах! интриганство - основной закон "чинодрылов"!

Олег Соколов

тогда...может быть заступ..

Татьяна Васькина

В жизни нет такой вожможности, если ты пересёк черту, ты уже должен двигаться вперёд, что бы тебя не затоптали, а если сделать отступ, собрав все силы, размах в движении может быть коллосальным!

Татьяна Васькина

А ещё я думаю, отступ - это отказ от каких то своих жизненыъ позиций, которые не работаю в прогресствности

Валерий Львутин

Нас учили =ни шагу на зад!=

Татьяна Васькина

Она была одета, сыта, у неё было своё подворье, она бесплатно лечилась,, можно было и поменять место жительства и работу при желании, была для основной массы народа стабильность, а это многое значит для среднеобеспеченного и малообеспеченного человека, мудрых и талантливых, сильных и перспективных единицы, они в любое время пробивают себе путь, а хапугам, и др. индивидумам мракобесья...они как раз и недовольны всегда , им всё мало...

Валерий Львутин

Среди сотен моих знакомых- нищих только два не работающих алкаша? На пенсию собираются!?

Татьяна Васькина

/С тобой общаться, только время терять, ничего не вижу, ничего не слышу, чужое горе не приемлю, с розовыми очками что ли, и к сожалению вас таких ....... толстокожих множество.

Валерий Львутин

Что вы пишете, мы это все проходили!👋

Валерий Львутин

Только в перёд! Там лучше!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

иногда - очень надо....!!!

да и пивка - не мешало бы...для рывка...!!!😀👍😀👍😀👍😀

Аааа !!! даже - с рукавом..!!!

Выпил..и рукавом губы вытер...вот с этим...

увы !!! каждому ....по карману (нынче)...

Татьяна Васькина

И карманы у всех разные, а у меня бездонный!

та ды - с креветками...и красной икрой...

Никифоров Валерий

Шаг вперед два назад

Ин
Инга.

Дамы, дамы не крутите.... вам говорят