M К

В процессе обретения своей действительной духовной сути необходимо, кроме всего прочего, обозреть всю свою жизнь как единое повествование и попытаться выяснить ее более возвышенное назначение. Начните с того, что задайте себе вопрос: «Почему я родился именно в этой семье?»

Ответы · страница 3
Валера Каюнов

ну и кто мне ответит?

M К

Не я же. Давай смекай

Мо
Мохаммад

На фига всё это надо

M К

Чтобы вы росли над собой.

Мо
Мохаммад

Зачем

M К

Ну это уже вопрос выбора

Мо
Мохаммад

Да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш ответ , почему ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот в этом и проблема дочь запретила им с мной общаться

M К

Ну это уже слишком.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У дочери ревность к другим детям и другим внукам

M К

🤨

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот бывает и такое

Alisa Warshavsky

А если ответа нет?

M К

Не согласна, значит не согласна.) А что вы там видели, вы можете мне сказать, как это выглядело? насколько я понял, у вас какой то сложный вариант, вас выдавали к рождению в другое тело? Потом решили поменять его на другое, и вы всё это видели, вам сознание не отключали? Кого то же вы там видели, кто вас всаживал в белковое тело носитель? При этом вас должны были ввести в шок, иначе вашу душу они не смогли бы вставить в тело.

Alisa Warshavsky

Долго рассказывать! Меня не рождали, как. Всех вас! Умирала девочка 13- Ти лет! Заменили ее на меня! Так, понятнее?! Это, совсем другая процедура! И Владыки Кармы не участвуют при такой замене!

M К

Ну уж не участвуют.Да что это за владыки такие, кармы?) Напустили туману. Никакие они не владыки.)

Alisa Warshavsky

Это они будут убеждать вас рождаться вновь, обвинять в грехах,и которых нет и которые вам надо обязательно отработать!!!. Так что, есть они! В вы, как я вижу, мало , что знаете, но держитесь, молодцом!....

M К

Нету их и убеждать они не будут. Если я не захочу, никуда не пойду. Договора с чертями я никогда не подписывал.

Галина Алекс.

И почему все таки?

Галина Алекс.

Увы! Уже не у кого. В мире ином!

M К

Так себя спросите, никто вам не ответит кроме вас.

Галина Алекс.

Вопросов много ,ответ один.

M К

Судьба?

Галина Алекс.

Хотела в рифму,но..спать время

Ма
Мари

род тут не причем

M К

Ой ли

Ма
Мари

вам удобно когда кто то виноват ?

M К

Никто никого не винит.

Ali Na W

Задаю...🤔

M К

Почему?

Ali Na W

Потому что моя жизнь кардинально отличается от среднестатистической жизни моих родителей

M К

Только по этому? А чем она отличается?

Ali Na W

Ну во- первых,живу далеко от них,рано оторвалась от дома,да и самой пришлось осваиваться в чужой стране без языка,с двумя детьми на руках,поэтому ,когда они обсуждали какие то семейные неурядицы или небольшие недопонимания,мне просто было непонятно,чем они могут быть недовольны

Наталья Саломатина

СЛУЧАЙНОСТЬ

M К

🤨

M К

Закономерность

Крошка Енот

ты идеалист

M К

Максималист

Сергей

Веды

M К

🤨

Лева Правая

))

M К

🤝

Boris Skopenkov

!

M К

😔

Boris Skopenkov

Что так, понуро? Ведь я "сказал" браво!

M К

🤝

Boris Skopenkov

Так то лучше.🤝🧙‍♂️