Ti
Timur

Если у человека изменилось мировоззрение, то непроизвольно меняется и поведение, и характер. А если изменился характер, то меняется и судьба.

Ответы
Наталия

Судьбу изменить нельзя она у человека с рождения её можно только немного подправить...а характер от мировоззрения не зависит... Как-бы ты не менял своё мировоззрения оно зависит только от настроения самого человека.

Ti
Timur

Вау

Наталия

Почему? Вау

Ti
Timur

Потому что, коротко супер

Наталия

Ты же знаешь у меня коротко не получается.

Ti
Timur

👍

Мадина Гаджиева

Совершенно верно, но мировоззрение у человека не часто меняется... Если человек знает, что ему нужно в жизни, то я думаю он не станет менять не своего поведения ни свой характер.

Виктория Погребная

Всё может быть....А может и не быть... Кто может знать изменилась судьба или продолжение есть всё та же судьба.,не измененная...Как-то так😉 😉 😉

Ti
Timur

Возможно

Виктория Погребная

Всё может быть....А может и не быть... Кто может знать изменилась судьба или продолжение есть всё та же судьба.,не измененная...Как-то так😉 😉 😉

Яр
Ярославна

С первым согласна.Со вторым нет.Человек сам строит свою судьбу.Что посеет,то и пожнет,согласно новому мировоззрению🙂

Ti
Timur

Вы по ходу очень много сажали

Яр
Ярославна

А вы нет?Каждый человек ежедневно что то сеет.Мысли,поступки.

Ti
Timur

👍 Но только хорошее

Яр
Ярославна

Хорошо если так😊Но, к сожалению,не все😟

Ti
Timur

Да печалька

Елена Лисакова

ПОСЕЕШЬ СЛУЧАЙ - ПОЖНЁШЬ ПРИВЫЧКУ, ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКУ - ПОЖНЁШЬ ХАРАКТЕР, ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - ПОЖНЁШЬ СУДЬБУ (ПОСЛОВИЦА)

A*
Arina****** *********

Конечно да(мое мнение). Как говорится-судьбы нет,это Господь выводит нас на перекресток- а дорогу мы выбираем сами.

Лилия Захарова

Это не оправдание для позорных поступков. Прежде всего должна быть отвественност за свои слова.

Ti
Timur

Вот именно умница

Ира К. Донецк

Это так и есть, вот только большенсту нравиться жить ничего не меняя и ни к чему не стремясь...

Ti
Timur

Да согласен

Светлана Якименко

Я думаю характер вряд ли поменяется у человека) это как фундамент он заложен с младенчества))

Т*
Татьяна ********

А может наоборот, из за неуравновешенного характера и меняется поведение и мировоззрение...?

Валентина Кириленко(Юкина)

труднее всего изменить себя, поэтому многие скулят , так ничего и не делая в своей жизни

Ti
Timur

Это точно

Татьяна Юркова

Мысль рождает поступок, поступок – привычку, привычка – характер, характер – судьбу.

Salim.anara Nurbaeva

незнаю знаю что характер менятся тогда у человека появляются деньги и должность

Ti
Timur

👍 👍 👍

Надежда Носальская

наверное это действительно так, потому что каждый человек кузнец своей судьбы...

Марина

Всё взаимо связано, конечно. Как себя поведёшь, так к тебе и повернётся.☺️

Ti
Timur

Согласен

Марина

🌹

Ti
Timur

🤗🌹

Наталия

мы сами меняем свою жизнь, иногда нам свой характер помогают менять люди.

Ti
Timur

А зачем смотреть и слушать этих людей, а наша голова собственная для чего

Наталия

была голова, сильно любила, а он через 3 года захотел развод,( моя сестра помогла), я год не могла на мужчин вообще смотреть, и такой миленькой девочкой уже не буду никогда, сломала, как выяснилось он меня считал слишком покладистой ( второй брак- она стерва наоборот, сам лично рассказывал), уже не будет ни того мировоззрения, ни характера, НИЧЕГО.

Ti
Timur

Ну вот видите, я дважды был обманут, ну что теперь я должен не навидить всех женщин нет есть и хорошие просто надо ждать и правельную выбрать

Наталия

я и ненавижу, тех чувств к нему не будет, а мужа второго всем сердцем люблю уже 7 лет.

Ti
Timur

Вот видите всё таки муж есть и отношения у вас хорошие, ну такие люди попадаются нам в жизни с этим ничего не поделаешь

Загадка

Мне кажится нет! Судьба так не меняется, просто по судьбе так суждено!

Ti
Timur

Ну каждый понимает это по своему

Загадка

Это конечно! Я лишь своё мнение высказала!)

Ti
Timur

🤗🌹

Загадка

😊

Нормальный Пацан.

каждый свою судьбу строит сам....а если что то не получается или получается.не стоит в это подключать судьбу!!!

Оксана Петровская

Даже одна мысль человеческая, может сменить весь ход событий жизни.

Андрей Чалимов

характер не меняется в принципе, он лишь может ан время ослабнуть

Ti
Timur

Ну дружище пожалуй не соглашусь

Андрей Чалимов

Эт окак угодно. У меня в таких делах есть опыт. Характер он как был с рождения ,так он и есть, просто развивается. Но такие вещи, как упрямоство, подлость и добродушность никуда не деваются)

Ti
Timur

Вот именно такие как раз увеличиваться

Андрей Чалимов

ну так о чем мы говорим, окаком тогда характере? Может ты слово не правильно понимаешь это?

Ti
Timur

Если я его не правильно понимаю то другие вообще не поймут

Андрей Чалимов

Ну да, классно рассуждаешь. Пожалуйста, прожолжай в том же духе)

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍