**
***

Новый выпуск Бесогон

Ответы
Muza

Татьяна Марюхатолько что
Я разочаровалась в Никите Михалкове. Он пытается служить злу, называя его добром, он манипулирует сознанием людей. А что касается негров.... не надо было ставить народ на колени и держать его в таком униженном состоянии так долго, это чревато тем, что происходит в Америке сейчас. Это может произойти и в России , потому что чиновничьему беспределу, и самой власти нет границ. С любым народом так нельзя. Возьмём к примеру Францию. Она уже не французская, она уже чёрт те какая: арабская, афроамериканская...А почему? Да потому что алчной элите старого света всего мало, они устраивают военные конфликты везде, где им хочется отжать себе чего-нибудь понравившееся: нефть, ископаемые, ландшафты, климат, а народ начинает спасаться и наводняет собой , Европу, Запад, привыкший к тишине, своему укладу , и совершенно не желающий менять свою жизнь в угоду пришлым народам. А у них такие же права на жизнь, на свободы...Но их считают недостойными...Отсюда растёт всё это, что так не нравится нашему Бесогону. Он, не тех называет бесами.Он в душе своей-барин, которому холопы досаждают и видом и своим присутствием.

**
***

согласен)

Mарго Беккер

СУПЕР СУПЕР СУПЕР--КАКООЙ ТЫ УМНИЦА!\ТОТ РОЛИК-НАСТОООЛЬКО ПРОТИВОРЕЧИТ ВСЕМУ, ЧТО ПОДАЁТСЯ В СМИ...ЖУТЬ...ПУТИН, КАК ОКАЗАЛОСЬ,- ОЧ БОЛЬШОЙ И МУДРЫЙ ПОЛИТИК...ВСЕМ-ПРОЗАПАДНЫМ РЕПТИЛОИДАМ И ЖОПОЛИЗАМ-ПОКАЗАЛ ФИГУ...ЕСЛИ ЭТО ВСЁ ПРАВДА...

Елена К

Я видела видео, где михалков ударил молодого парня по лицу ногой. Тот еще подонок.

Светлана Ахмедова

Олег! Спасибо большое. Этот выпуск после того, как эту передачу закрыли?

**
***

ну сегодня вышел а тот месяц назад

Светлана Ахмедова

Спасибо большое.

**
***

вот после снятого (самый интересный)

Светлана Ахмедова

Олег! Если есть, что интересного.....ставьте здесь, пожалуйста

Св
Светлана_Светлана

Епта! Никитка! Опять иконами обвешался и барствует!😆

Иг
Игорь

😁

Татьяна Морозова

я смотрю и слушаю все передачи ...мне они по духу...

Людмила Канивец

Да, есть о чем всем нам подумать!

Любовь Золотарева

Михалков, наш человек.

Колючка-Это Я)))

Михалков всех "благодетелей" России показал лицом , Грефа,Матвиенко и прочих продажных тварей,купленных за 30 сребреников,молодец!

Эл
Эльвира

Это о чём?

**
***

да в оконцовке о голосовании о поправках...ну что ещё от Михалкова ожидать было)

Эл
Эльвира

А. Я две минуты слушала.

Луиза

🤝