Сергей Семенов

"Думай о своих желаниях" - так называется моя новая, фантастическая повесть! Все началось с того, что местные жители одного Южного городка заметили на своем водохранилище странные, таинственные сооружения в виде колец. Решив, что эта конструкция не представляет угрозы, жители продолжили пользоваться водохранилищем. Позже там стали бесследно исчезать люди... Будете читать?

–2
Ответы
Миронов Николай

Таинственные сооружения заметили, но водой продолжали пользоваться? И никто не сделал попытки, проникнуть туда? Да наплевать им на конструкции, была бы только вода.

Сергей Семенов

Сделали, проникнули, а там...

Z-Мимокрокодил-V

Название слабое. "Берегись своих желаний" звучит посильнее.

Любовь

Нашла....открыла. Буду читать. Спасибо !

Сергей Семенов

Спасибо и Вам!

Любовь

И тебе --СПАСИБО !

Котэда

списал с РЕН-ТВ

Сергей Семенов

Не смотрю РЕН-ТВ!

Котэда

Ты не смотришь РЕН??? полный ацтой

Валентин

Нет,я предпочитаю Юлиана Семенова

Юл
Юлия

"Цена свободы " - ваша книга?

Соболев Валерий

нет, я уже каштанку читаю.

Мила Мила

я люблю детективы

Ал
Алексей

ы пишете книги?

Сергей Семенов

Совершенно верно!

Ал
Алексей

у меня есть тема . и написанное во флешке МИРОЗДАНИЕ . не хотите

Сергей Семенов

Дело в том, что я не стою на месте и занимаюсь тем, что мне преподносит в изобилии вдохновение! Отвлекаться на что-то просто нет времени.

Ал
Алексей

жаль ы бы получили нобелевскую

Валерий Егов

Добавь любви.

Сергей Семенов

Она там есть!

Валерий Егов

А эротика есть?

Сергей Семенов

В этой нет, но, в некоторых других имеет место быть эро! Советую найти мой сборник "Злой лучик счастья"! Если интересуетесь таким чтивом, думаю, подойдет!

Ар
Артём

Конечно нет.

Алиса Лиса

Возможно

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/dumay-o-svoih-zhelaniyah-povest/

Подрыв Устоев

Платная?

Сергей Семенов

300 р. всего!

Yl
Ylinka

Да,где?

Сергей Семенов

Если Вы уже что-то покупали на этом сайте, у Вас должны быть там бонусные баллы, которые дают скидку на следующую покупку!

Yl
Ylinka

Нет,я не покупала,я хотела размещать свои произведения

Z-Мимокрокодил-V

Мне никто никогда не платил ни копейки, вы что-то путаете.

Yl
Ylinka

Я с Сергеем разговариваю,извините,Вы не сюда попали

Z-Мимокрокодил-V

Scuzi, Segnora.

Валерий Егов

Будем!

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/dumay-o-svoih-zhelaniyah-povest/

Ирина Широкова Z

Буду

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/dumay-o-svoih-zhelaniyah-povest/

Ро
Роксана

нет

Ал
Александр

Нет

Луиза

да

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/dumay-o-svoih-zhelaniyah-povest/

Луиза

Благодарю

Сергей Семенов

И Вас благодарю, что интересуетесь!

Луиза

а что таких мало ?

Сергей Семенов

Просто, меня часто путают с Юлианом Семеновым!)

Луиза

не знаю такого

Сергей Семенов

И хорошо!

Я Счастье

Да

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/dumay-o-svoih-zhelaniyah-povest/