Сергей Опишин

Приветствую. Если кому нужно или Вам? Сады, водохранилище – чистая экология среднерусской равнины. Нулёвая квартира в новостройке. Центр европейской России, тихий, чистый районный город в Тульской области. Въезжайте и живите счастливо и достойно.

Ответы
Галина Д

Какой городок

Сергей Опишин

Киреевск. 100% благоустроенная и новая 3-х комнатная квартира, 58,8 кв. м. Дом монолит 5/9 этажей. Просторные холлы, 2 лифта (есть грузовой). Вид из окон на 3 стороны. Большая кухня, балкон. Раздельный санузел. Индивидуальное отопление 2-х контурный котёл. Сдача ГК 4 кв. 2017 г. Хозяин и владелец - я. +79207588319 Кадастровый № 71:12:040313:2395

Сергей Опишин

Общаться везде можно, 21 век на дворе. А вот чистую экологию с удобствами найти не просто.

Галина Д

Тульская обо не такая уж чистая

Сергей Опишин

Ну мне то не надо рассказывать.

Галина Д

И не собираюсь. Просто знаю

Сергей Опишин

То-то москвичи всё скупили в "грязной" Тульской области

Марина Гончарова

Можно было бы

Сергей Опишин

Готов к диалогу. 100% благоустроенная и новая 3-х комнатная квартира, 58,8 кв. м. Дом монолит 5/9 этажей. Просторные холлы, 2 лифта (есть грузовой). Вид из окон на 3 стороны. Большая кухня, балкон. Раздельный санузел. Индивидуальное отопление 2-х контурный котёл. Сдача ГК 4 кв. 2017 г. Хозяин и владелец - я. +79207588319 Кадастровый № 71:12:040313:2395

Светлана Протасова

Спасибо

Сергей Опишин

Пока не за что. Но на здоровье

Stanislav Dubrovskiy

Цена

Сергей Опишин

Пока 2700000 р. С весной и летом дороже будет