Наталья

Женщина в автосалоне:
- Я бы хотела купить у вас автомобиль.
- Модель?
- Нет, бухгалтер. Но за комплимент, спасибо!

Ответы
Nikolai Podzorov

Блондинки беседуют:- А как ты думаешь, зачем на вертолете ставят такой большой пропеллер?
- Ты что, это же вентилятор, он нужен для того, чтоб пилот не потел!
- Чушь! Ты меня разыгрываешь!
- Нет, не чушь. Я совсем недавно летела на вертолете. Так вот перед самым приземлением, почти у самой земли, этот пропеллер вдруг взял и перестал крутиться! Ты бы видела, как пилот вспотел сразу.

Gregory Zmievskoi

Прекрасный образец женской логики. Вспоминается старинный прикол про то, как женщина оказала услугу чёрту, и он, растрогавшись, предложил: "Хочешь, сделаю тебя самой красивой?" В ответ получил пощечину: "Так ты считаешь, что я недостаточно красива?"

Сергей Терпугов

Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: — "Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка". Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: — "Понятно, а с машиной то что? " anekdotov.net

Андрон Шрайбикус

А, теперь я понял, почему меня с высшим техническим в автосалоне не взяли в продавцы, только в инженеры. Там еще высшее психологическое надо)))

Алексей Малахов

Маленькая недоразумень. Доктор беременной-" У вашего мужа какой резус?"- та, стесняясь,-" 18 сантиметров"....

Виктор Пузарин

- Дорогая, почему соседи называют тебя идиоткой? - Был бы ты был генералом, меня называли бы генеральшей!

Ав
Автор

Если еще учесть, что главбухи обычно под сто пятьдесят кило...то про модель вопрос конечно смелый

Владимир Кузнецов

Модель зарабатывает своей красотой,красивой фигурой...Бухгалтер-так ворует...

Иван Плотников

Видно, что воспитанная и вежливая. А была бы из деревни, то ответила бы "Я знаю"

Ок
Окей

Не реально же.бухгалтер чаще интеллект а не дурь.

Александр Вакер

Да, Вы на бухгалтера не очень. Второе ближе !

Наталья

спасибо

Нина Чибизова

И в этом вся женщина ! Логика - железная ! 🤣

Супостат Охриненченков

🖼

Наталья Кутлаева

Точно блондинка. Так скажут мужчины

Александр Мамедов

Как раскрутили этих ...........Б Барби.

Сергей Чепуркин

Хорошо когда у женщины есть юмор

Ме
Механик.

Глав бух,глав алк,меня возьмите?

Полоум Администров

🖼

Николай Ходосевич

Великий и могучий русский язык.

Николай Королев

Вот еще одна на со... на машину!!!