Канат

Россию на 300 лет захватывала татаро-монгольская иго... Генами смешала всю Россию... Вот оно почему гастарбайтеры Азии едут в Россию... Зов крови....😉

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А почему немцы в Россию не едут?..
Татаро-монгольское иго - тьфу по сравнению с воцарением на Руси Рюриков! Рюрики то не в одиночку пришли, но и войска свои привели!!!
А почему поморы русские исстари - блондины?.. Потому, что мужчины - викинги столетия с севера племена русов "окучивали" - и в рабство забирали, и тут...плоды свои оставляли несметные!!!
А татары то мноооого позже пришли!..😉 😆

Канат

а какая разница.... Мне просто смешно когда русский говорит что чисто русский... без обид

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Где-то на Севере России может еще и остались ЧИСТО РУССКИЕ, т.е. потомки племен Русов со времен средневековья...
А вообще, и Сталин себя называл РУССКИМ!.. Так что это уже - менталитет!
Впрочем, для американцев или европейцев ВСЕ жители России - русские...😉 😆
Боятся!!! И хорошо!!!В китайском языке Россия - это длинное китайское слово, состоящее даже из 2-х иероглифов на письме... А точный перевод этого слова таков: "страна, от которой неизвестно чего ждать!"
Кстати, еще Сунь Цзы, как и Отто Бисмарк, не рекомендовал идти войной на Россию! - русских боятся!!! )))

Канат

Россия великая страна..... Исторически с нами граничит много лет... и самая длинная граница....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так ведь Казахстан - это Республика бывшего СССР, так что, как это не смешно, но западники всех нас тогда русскими называли! )))
Впрочем, если даже еврей уезжал в 80-е г., 90-е г. в Израиль, то он для израильтян все-равно - русский!... )))

Канат

точно.... мои друзья русские переехали в Россию.. лет 20 назад их тоже до сих пор называют казахами

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

😄 👍
Исключение, доказывающее правило!..
А вот заметьте, что почти всех советских актеров и писателей периода СССР тоже всегда памятуют, как русских!
Вахтанг Кикабидзе... Иосип Мандельштам...
Спросите у европейца о них и он ответит - русское искусство...
Или герой войны, татарский поэт Муса Джалиль... Из Указа Верховного совета СССР: "...Посмертно присвоено звание Героя Советского Союза советскому русскому писателю и поэту Мусе Джалилову..."
Я лично не вижу в этом ничего удивительного!

Олег

Иван Грозный совершил большую ошибку, что не выслал в своё время татар на историческую родину.

Ум
Умник

Иго было скорее экономическим,они не жили у нас постоянно и не смешивались с населением.

Канат

это сейчас не доказать

Ум
Умник

Почему,у специалистов сомнений нет,просто дань собирали и все точнее им ее возили русские князья

Канат

любят сейчас историю переделывать

Ум
Умник

Журналисты и полузнайки историки такой хренью не занимаются

..

С годами поняли, что без России тяжко жить на белом свете. А вони-то было...

Венера Погода

а Вам не хочеться быть теми же захватчиками

Канат

мои предки казахи были в той иге.... тогда нас не называли так

Венера Погода

калым РУСЬ ПЛАТИ БЕРУ КАК ПРЕЖДЕ

Канат

🤣 🌷

Верноправ Мутнейший

🖼

Олег Деев

15000 узбек кормит семью 9 чел 3месятся

Ар
Арина

Не было татаро- монгольского ига.

Канат

💐

Канат

👋

Владимир Камбий

🤣 👍

Ирина Морозова

😀

Светлана Ласица

И что?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

😂