Светлана Горновитова

для чего в хлебе дырочки

Ответы
Ирина Зяброва

Скорее всего они от чего,а не для.....но если отвечать именно на ваш вопрос-то наверно когда мазать на хлеб что то,то будут заполняться дырочки и-будет Вкуснее

Михаил Шалыгин

они не для чего, а от чего. От того что когда делают опару кладут туда дрожжи и когда они начинают бродить выделяется газ и тесто как бы пенится...

Наташа Маслюченко

Показатель качества хлеба по пористости, но они должны быть однородные. То , что сейчас продают как хлеб, это только название.

Тамара Доманькова

При выпечке, под воздействием высокой температуры газ расширяется и в тесте образуются микрополости, те самые дырочки.

Василий Куликов

это хорошо, когда вокруг дырочек хлеб есть, а вот когда одни дырочки останутся тогда и все понятно станет

Богдан Грибанов

чтобы когда он зачерствеет, испортится и начнёт плесневеть, тараканам из помойки было где жить ^^

Людмила Блохина

чтобы воздух был и хлеб хорошо подымается , это должно быть во всех булочных изделиях

Оксана Смирнова

Тесто насыщается кислородом,от туда и дырочки)А зачем?Наверное что-бы вкуснее был)))

Valeri Valeri

Ну как для чего? Хлеб заплесневеет когда, где червякам жить? А тут готовая квартира.

Юлия Папсуева

чтоб дышал, чем больше пор в хлебе тем лучше он пропекается и вкуснее получается

Инна Овечкина

Что бы когда ел, кислород поступал тебе для дыхания, и для переваривания пищи.

ОК
Ольга Киреева

в хлебе нет дырочек! если только ты сам не проковыряешь их пальцем! 😄

Александр Жиленко

чтоб обмануть покупателя .Хлеб свиду большой, а внутри один воздух .

Суслина Лариса

Наверное вопрос неверный изначально. "Отчего" -правильный вопрос.

Галина Марунич

на звезды глядеть....днем тоже они видны...звезды сквозь хлеб...

Аз
Азамат

для того что бы вентиляция была, и тараканы свободно бегали

Сания Исмаилова

ну точно не для тараканов азаматик ты что

Аз
Азамат

да так)))

Кузя Пушистик

чтобы тараканы и муравьи свободно могли там передвигаться

Серж Яковлев

...для удовлетворительного дыхания при его употребления...

Рустам

Ни для чего. Они просто есть. Впрочем, возможно для объема.

Андрей Карпов

чтобы когда на него сыр кладешь, сыр всеравно продувался

Андрей Карпов

неее. он всеравно преет, через нижние дырочки просто все вытекает