Владимир С

Вам предпочтительнее БСЭ или Википедия?

Ответы · страница 3
Zibert

По барабану.

Zibert

Только настоящие друзья могут понять.

Се
Сергей

бсэ это что

Владимир С

Если вы всерьез, то Большая Советская Энциклопедия.

Се
Сергей

я сно токда википедия

Duman Sakenov

Википедия.

Duman Sakenov

А мы как всегда скромно и не так долго отметили, я правда проспал до обеда но чувствовал себя вполне бодрым.

Duman Sakenov

Это потому что празднование обошлось без шампанского и пива и без чоканья бокалами потому что вся семья ела только манты салаты с мясом и оливье запивая натуральным соком также средняя сестра готовила торт из печени и подала на стол. Под бой курантов за окном было тихо без всяких громких криков и салютов, люди реже выходили и несколько выстрелив петардами. по сравнению с прошлым годом я чувствовал себя лучше когда проснулся и встал, а в прошлый новый год когда всех гостей спроводили домой мне пришлось допивать оставшиеся пиво от сестер, и когда проснулся ближе к обеду то разболелась голова.

Владимир С

У нас улица тихая, одним словом частный сектор. Пиво редко употребляю, так летом иногда в жару.

Duman Sakenov

Я тоже живу в комнате где за окном полная тишина и безлюдно. я рад что мне не пришлось терпеть эти назойливые шумы за окном когда после боя курантов вся толпа людей выходили на улицу и выстреливали фейерверками и петардами, истошно крича С НОВЫМ ГОДОМ УРА. Ну это прям раздражало ужасно. Хоть я был у себя в комнате сомневаюсь что в этот раз люди вряд ли выходили на улицу и запускали салюты ведь карантин, же поэтому такую возможность ограничили.

Владимир С

У нас на улицу вышли после наступления НГ немногие, ну а в поселке, там видимо было как и раньше, фейерверки может всю ночь запускались.

Любовь Яворская

БСЭ!

Любовь Яворская

И,вообще,любые словари-справочники!

Ир
Ирина

БСЭ.