Кс
Ксения

Я что-то упустила в истории один момент, а разве в Наполеоновской армии, был негр офицер? Это возмутительно! Жалкая иллюзия, режиссёра в фильме "Наполеон"

Ответы
De
Denis

С Наполеоном не только Французы шли. Там пол Европы. Но негров вроде не было. А в фильме негров ставят, что бы расистами не назвали. В Англии Ромео негр с играл... Так что и Наполеону негров навязали... 😁

Ойген М.

А почему бы и нет? Вся Африка была колониальной.Петру великому же подарили арапа,а он (арап), был не из простой семьи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сейчас в каждом фильме непременно присутствуют негр, гей и прочая лабуда

Андрей Григорьянц

Если б сейчас в голивуде снимали б добавили б педиков и лесбос...

Южный Кот

отец Александра Дюма-чернокожий генерал в армии Наполеона

Ва
Валерий

не Негр, а Афрокорсиканец и к тому же трансгендер

Кс
Ксения

Дура в чём? То, что вам ответила вашими словами. Вам, не понравилось...И поэтому пишите всякую чушь об мне)

Ва
Валерий

так то я про Марию Валевскую писал, а вы про кого подумали?

Кс
Ксения

Ну да, я так и подумала

Ва
Валерий

и впредь, если кто то браные слова при Вас говорит, так их и воспринимайте...

Кс
Ксения

Серьёзно? Не слишком много берёте на себя.

Владмир

🖼Кочует из фильма в фильм.

Сэр Ёжик

Скажи спасибо что не трансгендер.

Кс
Ксения

Спасибо

Сэр Ёжик

Всегда пожалуйста.

Кс
Ксения

Ок

M B.

да не негр...передрал в солярисе

Олег

Хорошо что Наполеон не японец

Юрий Пономарёв

А Белоснежка негритянка ?...

Кс
Ксения

Хз

Юрий Пономарёв

я расист..

Кс
Ксения

Ок

Андрей Смирнов

Я не знаю, не смотрел

Ва
Василий

толерантность увы

Ва
Василий

толерантность увы

Ясень Пень

Орнелла Мути

Кс
Ксения

Да

Юрий Конкин

Это же еи

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Виталий

))