Татьяна

законный брак-это очень большая ответственность?

Ответы
Фердыщенко.

Я никогда официально не был женат.. я что-то боюсь брать ответственность такое на себя... В одном тренинги про меня говорили участники что я безответственный посредственный..

Виктор Конобрий

Прожил в законном браке уже 61 год,наверное потому,что считал себя ответственным за все происходящее в совместной жизни....

Татьяна

молодец

Татьяна Морозова

....хорошее дело браком не назовут.... но это большая ответственность...мы всегда в ответе за тех кого приручаем...

Татьяна

👍

Никита Козлов 78Rus

А законный или не законный, это всегда ответственность! И штамп в паспорте ровным счётом ничего не меняет.

Татьяна

вот именно

Никита Козлов 78Rus

Так это, пожалуй, единственная весома причина официальной регистрации.

Татьяна

да

Никита Козлов 78Rus

Ну, слава Богу! Хоть в чём-то согласились!

Татьяна

да

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Теперь именно Вы несёте ответственность перед Заказчиком за БРАК!"

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-конечно!--взаимная-мы в ответе кого приручили--А.С.Экзюпери!-

Татьяна

да

Левин Василий

Это взятые обязательства быт со семьёй до конца жизни

Левин Василий

Хватит грязью обливать у меня жена ушла на небеса 3 года как а я живу с ней в душе и не нужна мне не какая баба я одно люб и до конца жизни буду ждать с ней встречи не придовая её

Татьяна

сочувствую вам

Левин Василий

Тогда меня нетрогай пожалуйста я был вынужден вами открыться перед вами

Татьяна

ок

Левин Василий

Ок

С.м.

Нет да и зачем это нужно нервы трепать

Татьяна

ясно

Рафаэль Hr

половина жизни отдай называется

Татьяна

вот

Рафаэль Hr

так

Татьяна

ок

Гас Самурай

это цитата из брачной церемонии?

Татьяна

конечно

Андрей Речкин

хорошее дело браком не назовут

Татьяна

да

Ann Richter

и большое счастье

Татьяна

кому как

Ann Richter

нет это правда))

Татьяна

поначалу счастье а от потом может быть и несчастье

Ann Richter

неа

Татьяна

вот

Viktor Dratch

перед собой да!

Татьяна

вот

Ма
Мария

Это ответственность перед семьёй.

Евгений

А гражданский

Татьяна

это безответственность

Евгений

У меня знакомые десять лет, так прожили детей на рожали , потом расписались

Татьяна

бывает долго зреют а могла и не дозреть и разбежаться но тут видимо много нажитого бараахла

Евгений

Расписались они из за приличия , хотя она не хотела

Татьяна

какое приличие если десять лет прожито без приличия

Евгений

Да бросьте ,кто об этом знает

Илья Следопыт

Без сомнения.

Татьяна

да

Жа
Жанна

Это попядок

Татьяна

да

Ал
Алексей

согласен...

Татьяна

вот

Ал
Алексей

знаю

Татьяна

ок

Ал
Алексей

ладно

Гр
Григорий

Конечно

Татьяна

да

**
***

Конечно

Алла Огрызько

Да