Дина К

Женщина это слабое и беззащитной создание ☺️☺️?

Ответы · страница 4
Фи
Фигаро

ошибка природы))

Светлана Ли

Очень удачная ошибка

Фи
Фигаро

не стану спорить))

Сергей Ларичев

Иногда бывает!!!

Сергей Ларичев

Всегда- не бывает, а вот иногда, но очень редко, такое может произойти, но это нонсенс.

Сергей Ларичев

Конечно здорово, кто бы спорил!

Сэр Ёжик

К сожалению ДА.

Ек
Екатерина

Это точно не я!

Ек
Екатерина

Иногда очень хочется стать слабой..

Дина К

Очень что бы ни думать ни о чем и знать что все сами принесут и слелают😂😂

Демон С Душой Ангела

Кто это сказал

Дина К

Холодным оружием не пользуюсь

Андрей Миронов

И очень милая.

Дина К

Класс !!!💗первый раз узнаю про такое имя

Cviyатыiy Гнэзд

да лаааднааа

Cviyатыiy Гнэзд

ой такая, я слабая и беззащитное создаааание, ой ой

Cviyатыiy Гнэзд

НУ не, нтогда никакой романтики, чистый треш

Cviyатыiy Гнэзд

а ты такой ой что случилось такой наклоняешься И....

Cviyатыiy Гнэзд

Вот че тебя все клонит к загробию

Cviyатыiy Гнэзд

наклонился такой а ты глаза открываешь и на вглаз

Владимир Март

Да неужели?

Владимир Март

Я лично, как с цветами обращаюсь. Нюхаю и поддерживаю.

Алексей О.

А хочется ?

Алексей О.

Не беспокойся. Это так и есть. Иначе и быть не может. Иначе бы тогда и не существовало бы мужчин. В Дао всё уравновешанно.

Alexandr Tokman

ага, ну-ну!

Alexandr Tokman

это лошадь по сравнению с женщиной слабое и беззащитное создание. вы прсто умело создаёте видимость своей слабости и беззащитности. а мужики на это ведутся. 😉🙂

Дина К

Бедненькие где же такие водятся то

Alexandr Tokman

да повсеместно.

Лора *******

Не всегда

Alex Dark 🇷🇺

Наверное

Алексей Райтман

Ага,щас.)

Дина К

Хорошие есть стихи по этому поводу

Дина К

В небе радуга выгнется коромыслом, Как печальные губы на маске скорби, В женской слабости много глубоких смыслов, Потому она выпрямит, а не сгорбит. В бесконечное небо взметнётся стая, Кто остался на жёрдочке - тот не птица. Крылья, если подрезать, не отрастают, Вроде выглядят так же - да не летится. Расцарапала грудь - поломала ноготь, Наливала коньяк - уронила блюдце. Очарованных девушек в Мире много, Доживая до женщин, они сдаются, И армянский коньяк разбавляют чаем... [Слабый пол этой гадостью так напичкан], Потому что на практике получаем, Что теория слабости утопична, А теория глупости многогранна, А теория силы универсальна... Если есть на крыле ножевая рана, Может, самое время готовить сани? Что поделать, мужчины хотят крылатых, А в погоне за перьями мы стареем, Ибо глупость и слабость - два сводных брата , Два чулка - на октябрьской батарее. Первый курс социального Универа - Научиться красиво носить бикини, А уже на втором пропадает вера, В то, что кто-то хороший тебя не кинет, В то, что кто-то хороший с тобой навечно, А не шарит в Фейсбуке по выпускницам, Первоклассный коньяк завезли в таверну, Расцарапала грудь - приходи напиться. Только с болью давно никакого сладу, Ночь кисла, как больничные апельсины... Умной женщине так не легко быть слабой, Может, даже сложней, чем мужчине - сильным!

Brown Sparrow

да