-Я Мойша, -Не Еврей.

С какого возраста теперь будет считаться женщина баба-ягодка опять, на фоне повышения пенсионного возраста?

Ответы
Просто Женщина

Женщина всегда должна быть ягодкой и в 45, и в 55, и в 65 для одного единственного мужчины, а для повышения пенсионного возраста "Ягодка" просто болтовня

-Я Мойша, -Не Еврей.

А так то ведь правильно, хорошо сказано. но чё уж прям. пошутить нельзя что ли7

Просто Женщина

Хорошая шутка. Женщина как коньяк, чем старше, тем лучше Молодой коньяк не так хорош

-Я Мойша, -Не Еврей.

я не разбираюсь в сортах коньяка, не буржуй , и ананасы не жую. но знаю что женщина должна быть своя, которая по душе.

Просто Женщина

Я с вами согласна и женщина должна быть своя и мужчина только свой

)..Александра) Саша Просто))

Так и бальзаковский возраст женщины значительно изменился... Сейчас это наверное где то около 55))...вот и ягодки тут же))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 70 лет 😁 😆 😄 А что ??? Мне 62 года . Еще цветок!! Одуванчик 🌵

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне тоже хватает. я на нем такое могу сказать, ни один переводчик не переведет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Константин Саратовцев

Физиологию не обманешь так, как наша власть нас дурачит и имеет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Именно . депутатам про физиологию не известно

Константин Саратовцев

Да они то что, купленные пешки, за то им и платят, чтобы принимали нужные власти решения. Видимость народности и справедливости. Чирикнул не так и прощай кормушка.

Малина Вареньевна

а СТАРЫЙ конь, который борозды не испортит? - это скока теперь?)))

Татьяна Васильевна Лосева

Вероятнее всего, с начала пенсионного возраста.... 😂 😂 😂

Колючка-Это Я)))

был интервал 10 лет-55пенсия и 45ягодка,так и оставим-65 и 55

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ну да. собственно недалеко и ушли

T T A A

Везде уже трубят юмористы "75, баба ягодка опять"

-Я Мойша, -Не Еврей.

дааа. смех сквозь слезы.

T T A A

Это да!

Ирина

55, 65, 75.. в соответствии с каждым новым законом ..

Ирина

Толкунова

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я и сам точно не знаю. врать не буду.

Ирина

🤷‍♀️

Ирина

спасибо))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А МЫ ВСЕГДА ЯГОДКИ !!!!! 😄 ВЫ стареете быстро .

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну тат не возразишь. ниже пояса бьете

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Такова жизнь .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Так что , ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН !!!!! Мы продлеваем жизнь !!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

СПАСИБО !!!!!!!!

Елена Ларина

Прибавьте к "ягодке" разницу в "пенсионке"!😃

Алла Аа

Та давайте уже декрет продлевать родившим.

Алла Аа

Бе

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот у меня скоро цветы на работе зацветут. 🖼

Алла Аа

Переживут ли они выпускной?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас с этим порядок. ни разу ребята на клумбах не пакостили Один раз стекло в классе выбили старшеклассники. на общей линейке профилактику делали, родители оплачивали стоимость евроокна и плюс работы по замене. а обещали своему чаде ноутбук купить и на каникулы куда то отправить отдыхать. вот ударом одного камня по себе же ударил. и была бы воля до экзаменов не допустили бы.

Алла Аа

Себя нужно вспоминать, какие мы были. Я бы сильно наказывала за избиение детей детьми.

Ла
Лариса

Прикопочный возраст переводим в ягодный)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. метаморфоза блин.

Ла
Лариса

Наша задача- дожить до пенсии))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Старайся детка. я то уже вышел на пенсию. но работать буду пока батарейки не кончатся.

Ла
Лариса

Счастливчик)))) А батарейки сейчас меняют;)

-Я Мойша, -Не Еврей.

я на кумуляторах, лионных с ядреной нвачинкой

Оксана Тюрина

65 баба ягодка опять, 51 баба будто апельсин)

Оксана Тюрина

Перфект

Александр Дудич

баба ягодка пока любима и любит

Ан
Ангелина

60 лет баба яга .костяная нога ......позор

Света Джавадова

На фоне материального благосостояния

Астра

В 45...от реформ она моложе не станет..

Lena Korotkaya

Ну в 55 ,может быть, чтоб рифма была

Раиса Вересова

ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЯГОДКОЙ ВСЕГДА

Марина Шин

В 65 -БАБА.. КАКАЯ ЯГОДКА-БЗНИКА