Ка
Капелька)

Всё же, что ни говорите, а одно из главных условий для счастья - это нужность тому, кто нужен тебе. Когда кто-то такой родной и до безумия любимый прижимает тебя к себе и говорит, как сильно он скучал весь этот бесконечный рабочий день. Когда он приносит тебе кофе, сваренный так, как нравится тебе. Когда он целует тебя в горящий от температуры лоб и смотрит беспокойным взглядом. Когда он - всё, чего ты могла желать от жизни. И даже немного больше... Верно?)

Ответы
Любовь Золотарева

Красиво. Но все это мечты романтической натуры. В жизни все много проще. Но, если вдруг Вы получите журавля в руки, считайте, что Господь Бог на Вашей стороне. И даже в этой ситуации мудрость самой женщины не должна иметь сбои. Я знаю, что говорю. Я ч\з это все прошла, жила на розовых облаках, а по сегодняшним меркам в волшебной сказке. В одном было отличие, я ни о чем таком, даже не мечтала.

Владимир Цветков

Не согреют душу бриллианты, не украсят одинокий век.Не приносят счастья миллиарды, Человеку нужен – человек!

Alex Sher

про маски , всетаки не забывайте, вон чо с Жириновским приключилось... а он осторожный политик

mk
maik kunin

Да! Красиво все изобразили. Но в жизни за частую вовсе и не так!

Ка
Капелька)

Да..чаще это в голове такая картинка

mk
maik kunin

Заметьте ! Чем дольше длится совместная жизнь. Тем - обыденней прожитый день!

Ка
Капелька)

Да

Андрей Вакула

Верно.Но главное когда он думает то же самое и о тебе.

Ка
Капелька)

Да

Aлександр Кузьмин

Вот краткое описание фундамента одиночества ...

Ка
Капелька)

Да?

Aлександр Кузьмин

гарантировано

Марго Беккер

Восторженность малость подростковая...🤣

Ка
Капелька)

Может..

Марго Беккер

Но неплохо, что у тя именно так!✌️😜

Артемий Воинов

🖼

Сергей Греков

Верно... но не сразу это осознаем.

Вл
Владимир

Любить - значит делать доброе...

Игорь Николаевич.

И только смерть разлучит вас.

Сам Андерс'н

Верно, быстро забывается))

🌲🌞Оля🐴

Да, верно)), а как иначе)).

дш
дима шостак

Любовь-это не заключается в чем-то определённом любовь, это когда просто чувствуешь себя счастливым человеком. У каждого заключается в своём. Я единственный раз в своей жизни почувствовал, любовь. Когда я пришёл с работы сильно уставший прилёг на диване а моя трёхлетняя дочка легла рядышком обняла меня и сказала папочка я так по тебе соскучилась и это необъяснимо словами, это нужно чувствовать.

Татьяна Морозова

🖼всё верно

Насима Костикова

Очень верно!!!👍👏🤗

Ал
Алексей

Совершенно верно.

Nikola Mahkov

-примерно так!--😂

Ма
Марат

Сказочно верно))

Вадим Новиков

абсолютно !....

Евгений

😎👍🌞⚡🦋🌹