Женя Хрусталёва

Если у человека постоянно идут одна за другой чёрные полосы в жизни,и нет просвета,как быть?

Ответы
Та
Татьяна

Взять лист ватмана, забабахать еле заметный пунктир...в любом месте, красиво...ОЧЕНЬ КРАСИВО написать "МОЯ ЖИЗНЬ". Сделать рамочку и повесить на видное место. Каждый день украшать портрет красотой

Ирина Беляева

Ждать. И помнить, что так будет не всегда. Самая чёрная ночь - перед рассветом. А лучше попытаться изменить саму жизнь.

Женя Хрусталёва

А,если уже год за годом нет просвета?

Ирина Беляева

Женя, может Вы его не замечаете? Изменить жизнь не пытались?

Житель Планеты Земля

купи белую краску и перекрась их)) приходи к нам на голосовой канал, расскажешь...

Васильева Наталья

Раз полосы - значит, есть и белые. Надо просто присмотреться внимательнее.

Илья Щербинин

ну раз "ПОЛОСЫ" значит минимальный но просвет есть иначе была бы "ПОЛОСА"

Юлия Мацюк

надо все-таки дойти до белой .а потом по ней вдоль и не сворачивать

Татьяна Аргинова

сходите к психологу, поможет разобраться, где и что не так

Juri Bardenkov

пстоянно черные не могут, Вы постарайтесь белые замечать

Владимир Ракивненко

Прикиньтесь - зеброй - и на свободу, а прерии... ))

Ася Вайц

Остановиться и подумать, что вы делаете не так.

Коля Из Валдая- Самоед

гордись. значит ты живёшь и работаешь в России

Ирина Хавронина

так активно делать добро людям и не только...

Галина Захарова7

набраться терпения,будет просвет

Roman Sidorov

чего даже коричневых не бывает

Вячеслав Силин

у Жени или у другого человека?

Sergei Kaminski

Резкий поворот на 90 градусов.

Татьяна

перейти на другую сторону

Любовь Хомколова

Ответ в Ваших поступках

Ванюшка **

Во всём искать позитив.

Наталья Коваленко

Это уже не полосы. Фон.