Люблю Жизнь

Ехал сегодня в переполненном вагоне метро и, придя домой, нашёл в кармане плаща записку, написанную красивым женским почерком, с номером телефона и словами "Позвони, не пожалеешь".

Сразу набрал этот номер и услышал в трубке приятный женский голос: - Служба помощи людям с избыточным весом слушает!

Так красиво меня ещё никогда не подъё**вали...

Ответы
Дмитрий Севастьянов

У меня джинсы модные есть....так один ко мне подошел.....говорит джинсы воообще класс, а мужские такие есть? Вот подъебал так подъебал....я даже не обиделся а поржал.....))

Люблю Жизнь

Тоже не плохо)

Олег Коноплев

Познакомился с медичкой...Стали дружить...Она постройнела,у меня животик исчез...Биологичка подошла...Подскажи диету?)))

Люблю Жизнь

Ну ну

Вадим Решетняк

Я бы позвонил. Вдруг, тетенька красивая и обаятельная

Люблю Жизнь

А что?)а вдруг)!

Вадим Решетняк

Я свою до сих пор подкалываю. Прилетел в Адлер, рейс задержали, поэтому во втором часу ночи. У друзей - в санаторий повезли, с собой звали. А я не решился к бабушке глухой ехать. Поэтому купил литруху Распутина и с тетеньками в киосках остановился. Выпили, выспался, так они обе мне записки с телефонами в карман сунули. Я теперь говорю, что могу запросто тетеньк с хатой найти в любом конце России

Люблю Жизнь

Здорово)

Вадим Решетняк

Но свою не променяю

Люблю Жизнь

Лучшая)

Вадим Решетняк

Конечно

Валентина Никитина

Классно прикололи! А что такой вес имеет место быть?

Люблю Жизнь

А то!.сейчас идет акция ,,лишний вес ,весь телефон оборвали,предлагают бессплатные консультации

Hsv Шустов

Респект. А пожалел, что позвонил? Может задумался?

Люблю Жизнь

Может)

Hsv Шустов

Значит не развод, а просто красиво! Я сам страдаю. Тем более, что ступня маленькая. По вечерам с ума схожу.

Александр

И такая служба есть? И реклама красивая))😃

Юрий

А это чё вы рассказали? Реальную историю??

Люблю Жизнь

Реальную,сейчас идет акция такая,лишний вес)

Юрий

Да она ж давно уже идёт...только кто из мужиков,даже толстых поведется на эту мякину??))

Люблю Жизнь

Вот этого я не знаю

Василий Хурсин

Красиво и без нервных напряжений

Владимир Тибин

Хорошо не секс по телефону

Люблю Жизнь

Вот вот

Сергей Кузьмичев

А Вы на что рассчитывали?

Люблю Жизнь

Это он расчитывал

Елена Егоровна Чинарева

Зато приятно вспомнить!

Люблю Жизнь

О даааа!

Сергей Михайлов

Извращенцы. Но какие...!

Люблю Жизнь

А что им делать,такая работа

Сергей Михайлов

Хорошо что так аккуратно кошелек не подрезали))!

Люблю Жизнь

Точно!)

Наталия

👌👍👏супер!

Марк

Тоже неплохо!👍

Сергей Хлебников

🙂 😁 👍

Михаил Атрощенко

👍 😄 😄

Михаил Атрощенко

Так и я про что!

Михаил Атрощенко

)) это что?

Игорь Алфеев

😊 👍 😊

Alex Bajan

Зашей карманы

Владимир Ракивненко

Вы - мужчина?

Люблю Жизнь

Это его рассказ,не придирайтесь