Андрей Мацнев

Народ, не слышно, когда новый сезон "Сватов" покажут?

Ответы
Галина Д

Наши актёры давно отказались сниматься. Продюсером был Зеленский. И как начались портиться отношения с Украиной, а Вова стал говорить на нас гадости, наши актёры отказались. Вроде должны снимать в РФ. Это то что читала

Андрей Мацнев

Да вроде писали, что седьмой сезон уже снят. Да и Зеленский ещё до своего Президентства многократно публично высказывался против запрета "Сватов" на Украине.

Галина Д

Ща набегут поправлятели🤣. Скажут не На, в В.... 🤣 🤣 🤣

Андрей Мацнев

Да чушь всё это. Если имеешь ввиду государство - то "В", если просто географическую территорию - "На". У нас же тоже говорят "В Тамбовской/Смоленской области" и "НА Тамбовщине/Смоленщине"

Марина Матвиенко

Вроде говорилось, что снимают....А Митяй - сказали отказался сам от роли. Не знаю может так рекламируют..........

Андрей Мацнев

Митяй уже опроверг свой "отказ")))

Марина Матвиенко

Здорово, иначе без него и интриги не будет.

Андрей Мацнев

Ну да, персонаж колоритный)))

Марина Матвиенко

Персонажи - один лучше другого! За это и мы любим этот сериал.

Андрей Мацнев

Согласен))

Ольга

Андрюша, ты это смотришь??Мне тоже когда- то нравился этот сериал, но поднадоел что- то совсем...

Андрей Мацнев

Легкий и добрый)) Смотрю, когда напрягаться не хочется))

Ольга

Понятно.

Ол
Ольга

Как только у Зеленского В. закончится срок президентства, будет продолжение сериала "Сваты"

Андрей Мацнев

Да, вроде, как раз при нём какие-то подвижки пошли)

Ол
Ольга

Значит не скоро

Андрей Мацнев

Жаль, я б посмотрел, сериал лёгкий, добрый.

Ол
Ольга

Вроде пустой, но легкий. Сериал где не стреляют. Юмора хватает. Ну во общем добрый

..

Там вроде у Добронравова инсульт. Или отошел мужик? Упустил ситуацию...

Андрей Мацнев

Не, он быстро поднялся.

Петя Васечкин

продюсером Сватов был Зеленский сейчас ему наверно некогда

Светлана

Когда Украина с Россией опять договор о дружбе подпишут.

Андрей Мацнев

Да ладно, фильмы-то при чём?))

Светлана

Он продюссер.

Андрей Мацнев

Так Зеленский как раз всегда и выступал против запрета на этот сериал.

Светлана

Конечно,от денег он не откажется. Не дают ему зарабатывать в России.

Евгений Миронов

Да, чёта затупили они с седьмым сезоном, ждём пока!

Света Life

Посмотри "ПАПИКа", это от тех же постановщиков ))))

Андрей Мацнев

Сериал? А кто играет?

Света Life

Там новые актеры ))) Я их не знаю ))) Я две серии посмотрела и больше не стала.

Света Life

На СТС идет в 19.00

Андрей Мацнев

Не, я так не люблю, лучше целиком скачаю))

Света Life

Вперед )))

) Россиянка.

Не дождусь когда этот маразм закончится....

Андрей Мацнев

Посоветуйте, по Вашему мнению, хороший😉

Товарищ 87

Посмотри вместо этой мути "Налет",4 сезона.

Андрей Мацнев

"Меч" первый был ещё ничего, а дальше уже как-то примитивно всё слопали. Из наших, повторюсь, я пока только от "Игры" с Баршаком в восторге.

Товарищ 87

Я не помню,второц сезон игры "под ноль" закончился,продолженич не будет?

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что нет)) Как обычно, стволы друг на друга наставили, и титры)) Планировали продолжение, потом объявили о закрытии проекта))

Товарищ 87

Вспомнил,про стволы,может и продлят.

Андрей Мацнев

В инете лазил несколько раз - авторы официально объявили о закрытии))

Светлана Образцова

В этом году обещали в феврале. А как будет?

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

новый это какой, я только один смотрел

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

время жалко тратить на это

Андрей Мацнев

Смотрится с удовольствием, а на удовольствие - не жалко))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

вы слушаете метал хэви метал?

Андрей Мацнев

Нет, не моё))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

а мне на него времени не жалко, любой клип, слушал даже The Berzerker (запрещённый где только можно).Ставишь классическую музыку Metall и пошёл делами заниматься.

Егор

Эту блевонину некогда смотреть..

Bc
Bcyjdfz

Я бы тоже очень хотела это знать.

Та
Татьяна

Обещали еще в 2019. Затягивают.

Андрей Мацнев

Подождём) Я с удовольствием смотрел, добрый сериал))

Та
Татьяна

Согласна.

~E
~ Eva Lansca ~

А их несколько сезонов уже ??

Андрей Мацнев

Шесть

~E
~ Eva Lansca ~

😱 Тааа выы шооо ?! Ничё се !!

Михаил Тымчук

А ещё не надоели придурки?

Андрей Мацнев

Нет. Лёгкий и добрый. Можете предложить другой?))

Владимир

шото мне они поднадоели....

Ирина Гавриловна

Кого они всё сватают? (