Лариса

Вы любите сериал "Сваты"?

Ответы
Валерий Плетнёв

Сериалы терпеть не могу,одно и тоже,только разные названия!!! Обожаю фильмы СССР,в них снимались великие мастера,сейчас таких мало!!!!!!!!!!

Анатолий Ходосевич

НЕ люблю бытовуху: сваты,комеди и прочую самодеятельность- здесь нет глубины,сплошная коммерция, ребята косят бабло!

Лариса

Ну это же комедия...а что в боевиках или в ужастиках глубокий смысл?

Анатолий Ходосевич

Там хоть сюжет, какой-никакой,фантазия ,а здесь бытовой юмор,зачастую ниже пояса!

Лариса

Из жизни...

Анатолий Ходосевич

В жизни есть место всему; и Толстой, и Д.Лондон, и И.Шоу и тот же Поляков- все от жизни,интересно, но уровень другой,многому учат и воспитывают! А здесь? Юмор от мусора?

Николай Манузин

Терпеть ненавижу. Ихнее "а шо"? Так уже никто не разговаривает. А жить то надо,а хочется хлеба с маслом...

Лариса

Ну это же комедия...

Николай Манузин

Не смешно. Убого. Это на мой извращенный вкус.

Лариса

Ну да...на вкус и цвет......

Александр Мамедов

не любить его нельзя.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А вы знаете,что этот сериал снимается по сценарию и за это идёт оплата,президента Украины Зеленского?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давай!Удачи!👍👌😉

Марина Березовская

тебе тоже удачи и дачу в ладонь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо!

Александр Гусев

Сначала было ничего, весело. Потом стало скучно, ибо слишком растянули сериал. Больше не смотрю.

Лара Ларина

только вначале нравился..потом надоел..давно не смотрю..особенно после замены Васильева...

Луиза Широкова

Если вы любите "Сватов", рекомендую посмотреть "Между нами девочками. .." 2 сезона уже есть.

Лариса

спасибо

Скорпион Иванович

Глуповатый фильм, ещё в 10 г. с ним познакомился, когда катили на Лазурный брег в Канны!

Лариса

так это ж комедия...

Скорпион Иванович

Да, но сценарий примитивный!

Лариса

жизненный..

Скорпион Иванович

Плоская драматургия!

Viktor Dratch

вокруг столько придурков с умными мордами , особенно среди политиков...сваты зачем?????

Лариса

Чтобы отдохнуть..

Viktor Dratch

от одних придурков при помощи других, которые к Вам в карман напрямую вроде и не залазят...но телевиденье тоже денег стоит - наших схема тне столь прозрачна...

Лариса

Это же комедия и актёры хорошо играют...

Фа
Фаина-Фира

А ВЫ ЛЮБИТЕ В ТУАЛЕТЕ ДУМАТЬ И ЧИТАТЬ ?🤫🤭😍🤩🌹

Та
Татьяна

Очень. Добрая позитивная комедия о том, какие отношения у людей должны быть.

Лариса

🤝☺️

Стас Васильев

нет. Инсценированные рассказы анекдотов и не более. Сериал-это другое.

Лариса

Это же комедия и артисты хорошие...

Стас Васильев

на вкус и цвет......

Лариса

ну да..

Надежда Тихонова

Первые выпуски смотрела с удовольствием.А продолжение-не впечатлило.

Лариса

🤷‍♀️

..

Кривляний много. Добронравов возомнил себя комиком мирового уровня.

Лариса

прекрасный актёр..

Михаил Тымчук

Не люблю. Сначала можно было смотреть, а сейчас уже осточертели.

Наталья Малышева

Последние серии уже нет.... Начало отличное. Впрочем,как всегда)

Лариса

🤷‍♀️

) Россиянка.

Терпеть не могу. Достал тупизной своей. Хотя на вкус и цвет..

Luciana Hony

нет -это деградированные взрослые с мышлением подростка

Лариса

ЭТО КОМЕДИЯ...

**
***

скажем так - лучше в современной России не сняли ничего

Лариса

😊✊🤝

**
***

🤝

Геннадий Витальевич Чичеров

Первые сери были неплохие, а сейчас заезженное дерьмо !

Лариса

🤔