Владон Разгильдяй

Недавно меня спросили есть ли у меня девушка ,ответил тян(девушки) не нужны) меня обозвали геем) Ну почему люди такие тупые?Почему одиночество приравнивается к гейству?

Ответы
Irina Bogomolova

завидуют и не понимают,что счастье в одиночестве возможно и досягаемо.просто оно далеко не всем дается.это редкий дар.думаю свыше.то ,,что как то реагируешь на чью то реакцию,говорит о том что не так ты и самодостаточен в своей позиции раз обращаешь внимание на мнения и прения.и девушка все же не лишняя.

Е)
Екатерина ))

В Вашем случае это не одиночество, а скорее сознательное уединение) А люди... Люди привыкли думать общепринятыми шаблонами... И многие из них не хотят и не умеют думать пространственно, находить несколько ответов на вопрос

**
***настюшка ***

Потому что социум отвергает одиночество. Все привыкли жаться к друг другу, боясь остаться с собой один на один. Поэтому у них такие мысли. Ты без девушки- ты гей, ибо ты должен быть в социуме, хоть и не в женском!

Владон Разгильдяй

Последнее просто убило)) чёт орууу)))

Се
Сергей

Мужчина, отказывающийся от общества женщин воспринимается или как онанист или как гомосек. Есть еще правда святые но к Вам это как то.... опять воспримите как оскорбление-). Счастья Вам-)

Владон Разгильдяй

А есть ещё одиночки холостяки которым пох на женщин) и не онанисты

Се
Сергей

Тогда тем более счастья Вам!-)

Nai Rael

потому что Ваш ответ, возможно звучал категорично, 🙂 и вывод также категоричен, если один человек так обозвал Вас, это не значит, что люди тупые и одиночество = гейство 😉

Кайзер Созе

одиночество-неудовлетворенность-самоудовлетворение-трогание пениса-мужчина,трогающий пенисы гей-гейство,очень простая коротка тупая логическая цепь

Владон Разгильдяй

Нет трогаю пенис

Кайзер Созе

но они то этого не знают наверняка

Татьяна

То, о чем ты говоришь, граничит с ненормальностью. Адекватные люди дружат с парнями, с девушками, живут в свое удовольствие. А ты сидишь в ракушке.

Владон Разгильдяй

Мне так удобней и комфортней для меня люди в реальности зло)

Татьяна

Поэтому не обижайся, когда так реагируют на твои откровения.

Это Я. Радость Твоя!

Каковы мысли у человека, таков и он. не обращайте внимание. На мои вопросы тоже ахинею несут. Видимо у них такой образ мыслей и жизни.

Антонина Субко

В наше время человек хоть как-то пытается превознестись над другими,и вот один из таких способов- оскорбление. Ничего не поделаешь)

Полина ***

Сейчас и женщинам мужчины не нужны... Мир перевернулся. Нкохота никому отношений. Это затраты духовные и физические. Одному проще...

Вадя С Хитровки

Так получилось. что у меня тоже девушки никогда не было и нет до сих пор. Обидно, конечно.. Да по большому счёту теперь уже и не надо

Любовь Яворская

Не обращайте внимания.Это у них от зависти.Ведь,одиночество и вдвоем бывает.И еще:одиночество-удел сильных по духу людей!🤝

Инна Черненко

Одиночество это не диагноз,это промежуточное время,которым нужно наслаждаться......кто это не понимает,пускай гуляют лесом)...

Анастасия Быкадорова

Не обижайтесь на таких, каждый мкряет других в меру своей распущенности 😉. Как говорится:"Доктор на больных не обижается"

Вася Пупкин

Сам виноват. Сказал бы "нет" и всё. А так получается утверждение, что они в принципе не нужны. Отсюда все выводы про гейство.

Владон Разгильдяй

Я хотел сразу показать свою идеологию в данном вопросе)Чтобы чётко и сразу было понятно)Но современные люди(не все) настолько тупые))

Вася Пупкин

У кого какие ассоциации. Я не исключение.

Инна Приходько

потому что большинство нуждается в противоположном поле только для удовлетворения своих интимных потребностей..

Богдан Гасанов

потому что люди тупые, они думают шаблонами, что избавляет их от необходимости анализировать всё происходящее

Богдан Гасанов

во-первых, лично ВАС я никак не оскорблял, во-вторых, да, люди думают шаблонами, и даже их эмоциональные реакции (как ваша, например) уже определены ими, и, в-третьих, я не говорил, что Я умный, но у меня хотя бы хватает мозгов на то, чтобы не думать стереотипно, а понять причины того или иного явления и не называть пацана геем только потому что у него девушки нет.

Рост

Значит так: я никого геем не называла, думать стереотипами не криминал, а вот называть людей тупыми может только придурок.

Богдан Гасанов

значит, для вас быть тупым - не преступление, и мне жаль по этому поводу

Рост

Не преступление. Почему один инженер, а другой - дворник?

Богдан Гасанов

степень разумности человека не распределяется по профессиям, вы путаете ум с разумностью, посмотрите Задорного, он красочно говорит об этом.

Рост

Столп, сэр. То есть, умный может быть дворником, а тупой претендовать на инженера? Вы сами поняли, что сказали?А ведь степень разумности и есть разделение по профессиям.

Елена Завацкая

Потому, что любой человек одинок в отдельные моменты своей жизни, но не каждый готов в этом признаться.

Алексей Ларо

Три основы жизни быдла: жрать, еб*ться и боюсь. Вы нарушаете второй, им это надо как-то себе объяснить...

Любимая

Причина? Да мозг у многих как у сломаного " правца" зависает на двух критериях: гей ,стерва и т д