*****

Увидела вeсёлый статус у мужика: "Горячий! Сочный и Опасный!" Сразу вcпoмнилa про бeляш у вокзала!😅

Ответы
Алёна

Придорооооожноооееее каафее, придороооожноеее, выбирать надо еду остороооожноооо🔊

Вячеслав

Женщина умеет делать только три вещи. Ловить, окольцовывать и долбить.

Dmitrii Zvencin

точно***** я то знаю твое имя . как у тебя дела- я рад тебя видеть ..н..

*****

привет...хорошо

Dmitrii Zvencin

я рад

Рамиль Абдурахманов

что за беляш, а может пирожок или чебурек на автовокзале

Беггер Ликий

ну и фантазии женщин бывают, когда они разойдутся

Же
Жека

А я мягкий и ласковый иногда, Привет.🌷🌹🌼

Же
Жека

Бедноя дитя, Киров большая город, а маленькая деревушка не потянет?

*****

🤷‍♀️

Же
Жека

У тебя совесть не позволит ехать ко мне!

*****

👍😅

Же
Жека

Ты это, проблемы со жратвой будут,? Поеду в Киров, тебя посмотреть и барана привезу.

Людмила Козина ( Агеева )

Молодец,!точно!👏👏👏👏🤗🤗🤗🤗

As
Ason

Осталось только съесть его!😜

*****

🤭

As
Ason

🤨🍔🥤

Владимир Тамбовцев

Ога...гишпанского типа мужЫг, наверное.

Александр Бабурин

Все 3 состовляющие подходят 100 проц.

Валера Афанасьев

Ну ещё одна всё забыть не может.......

Павел Примаков

👍😂а опасный беляш почему?

*****

Попробуйте-узнаете)))

Павел Примаков

ясно-из собачатины сделан?

Сергей Янков

Не беляш, а чебурек, не путай!

*****

))))

Виталина

опасный - значит уголовник

Котэда

седня дома делал. мммммм

Natali Ник.

да пару ложек концентрированного...ну его вместе с водой, в которой вымачивал мясо, сливаешь, это профилактика антибиотиков))), варишь в чистой воде без соли, специи все это в конце.

Котэда

пометил, спасибо

Natali Ник.

💐🤝 успеха... сообщи, когда опробуешь. мой рецепт даже вошел в американскую книжку блюд разных народов, чтобы попасть, нужно было приготовить блюдо, продегустировать вместе с представителем и сфоткать!!! мой внук сам готовил под моим руководством...это была дипломная работа его сокурсницы.

Котэда

ух ты-ыыыы

Natali Ник.

да... я креативная бабушка, такого и внука вырастила... он такой молодой, но уже главный дизайнер в журнале Америка... моя гордость.

Николай Лазарев

Мяукал и просился назад?

*****

Фууу

Николай Лазарев

Хорошо😅-Ваш вариант

Mарго Беккер

🤣🤣🤣👏😛

Аринка

👍👍👍👍

Александр Крылов

👍👍👍👍

Игорь Логунов

Да он просто тронутый