Инопланетянка.

Вопрос к некоторым мужичонкам, вам что доставляет удовольствие унижать и оскорблять тут женщин, девушек, которых вы по сути не не знаете а харкаете грязью. Позор вам!

Ответы
Марат

Это те, которых в реале, женщины на милю не подпускают к себе. Быдло вульгарис - быдло обыкновенное.

Инопланетянка.

Я же ясно указала именно к тем кого касается. И хоть бы кто вступился за нас. Иглавное затаились и молчат. Трусы.

Марат

Вот для этого нужен грейпфрут.

Сергей Ломов

🖼 Вот что здесь самое важное.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вот интересно, а вам доставляет удовольствие оскорблять мужчин?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Глупая манипуляция. Издревле женщину было принято бить. Мужчина, не бивший жены считался безалаберным и не радеющим о своем доме. Для битья баб был даже особый кнут, который назывался "дурак". Баб дураком учили уму да разуму.

Инопланетянка.

Жаль вас не пороли в детстве. Может не рассуждал так.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это всего лишь исторический факт, а вот вас отхлестать не помешало бы, дабы ума вам вставить.

Инопланетянка.

Я себя вполне устраиваю. Так что всего хорошего.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

По вашим "характеристикам" и "выводам" хорошо всё видно. Пока.

Natali Ник.

вывешивайте их фамилии прямо здесь... к позорному столу!!!

Инопланетянка.

Я сама разберусь.

Natali Ник.

эффективная чистка сайта... уже как то проводилась...

Инопланетянка.

И не помогло?

Natali Ник.

помогло... дружно забанили нескольких пошляков... они либо исчезли, либо ник сменили...привлекли админов даже для очистки от пакостников... не нужно их бояться, они как мелкие хулиганы...трусливы и мерзки.

Инопланетянка.

Я это уже заметила.Ничего будем бомбить чс.

Natali Ник.

🤝 😍 👏 👏

Фердинанд Франц Иосифовович

прежде чем нести претензии, фильтруйте базар

Инопланетянка.

А вы будьте мужиками, а не бабами ...Как что не по вашему, так ушат грязи.

Лариса

Это никомуненужные обиженники.

Инопланетянка.

И главное молчат.Притихли

Ziama Fradkin

А вы уверены ,что это женщины?

Инопланетянка.

Я в вас не уверена мужичонки.

Ziama Fradkin

И я не уверен кто там мне отвечает.

Инопланетянка.

Там уже больше никто вам не ответит.

Владимир

Кто посмел тебя обидеть..?

Инопланетянка.

😀 И впрямь легко.

Владимир

Ты женщина, а это значит что можешь управлять мысленно. Держи мысли под контролем и тебе будет подвластно всё...😄

Владимир

🥂С новостарым! 🌹😄😄😄

Инопланетянка.

И вас тоже!

Юлия

Кристина,респект вам!

Юлия

Нападают? Нечего себе

Инопланетянка.

Как же смелые.

Юлия

Маразм

Инопланетянка.

Еще какой. Главное те кого это касается молчат а выступают те кого я и не знаю.

Юлия

Да уж, скучно им !!

Лю
Людмила

Умница!!!🌹 🌹 🌹

Инопланетянка.

Просто достали.

Во
Ворон

👍 🤝

Руслан

так точно