Ви
Виктория

Есть разные виды зависимости: игровая, тату-зависимость, алкоголь и т.д. Какие вы знаете зависимости и можно ли от нее избавится? 🖼

–1
Ответы
Лора Тайм

зависимость от социальных сетей........избавится сложно, но если есть чем заняться то возможно

Ви
Виктория

да. просто отключить интернет

Лора Тайм

ну да ....только если сама отключаешь, то сама и включишь

Олег Кочетков

Самая сильная и плохая это власть, самолично не возможно избавится

Ви
Виктория

это верно

Юл
Юлий

Зависимость особенно у женщин ходить по клубам барам ....)

Ви
Виктория

не может быть. Они наверное там богатеньких ищут

Юл
Юлий

Да если она не замужем пол беды а есть многие замужем -кого они ищут ?))

Юл
Юлий

Думаю богатенькие в разные бары и клубы ходят )

Ви
Виктория

знаю пару придурков ходят в ночные клубы муж. жена с маленьким ребенком

Юл
Юлий

Да есть и такие что семьями -а есть ухитряются какждый сам по себе так больше драйфа ))

Ви
Виктория

нафига мне муж. который по ночам шляется

Юл
Юлий

Но это же не как правило -конечно и жена не нужна такая которая шастать по барам любит в караоке бегать

Иван Никифоров

Не знаю даже, никогда не страдал зависимостью

Ви
Виктория

понятно

Alexx M

Мотозависимомость. Избавляться не хочу))

Ви
Виктория

понятно

Домафон Краузе

Года идут а житомирская область вечна!

Ви
Виктория

о да

Nikola Mahkov

-их много!-смерть избавит!-ОТ ВСЕХ!--

Лариса Вараксина

Увы нет это вязание и интернет

Ви
Виктория

ну замечательно

Лариса Вараксина

Это зло Ничего больше не вижу и неслышен

Дедушка Старенький

Курение. Можно.

Фё
Фёкла

Все,к чему у вас тяга,все и есть зависимость...и к мясу тоже))

Янг Николсон

не пить

Ви
Виктория

воду. чай и кофе можно