На
Натали

Как вы относитесь к женщинам за рулем?

Ответы
Echo System

Женщина за рулем намного аккуратней и осторожней! Во первых потому, что она бережливее, во вторых осторожнее, в третьих - не страдает самоуверенностью. Ну иногда есть проблемки со знанием правил, у некоторых девушек "Главная" дорога это та по которой она едет! ))

Юрий

Вмцелом- нормально..но иные представительницы прекрасного пола раздражают откровенными намеками считаться с ними на дороге больше,чем с мужчинамиы..мол- будьте джентльменом..а я думаю- села за руль- стала мужиком,без снисхождений..))

До Г

Мысль о смысле бессмысленности бессмысленна, ведь смысл бессмысленности в ее бессмысленности, а осмысление бессмысленности обессмысливает бессмысленность.

Sergey Nozhka

ну есть 2 версии 1я просто они таким образом хотят показать себя какие они крутые а второе просто познакомится с парнем которого собьют или заденут

Диман Новиков

Хорошо,у меня жена так гоняет что пору мужикам дает,и за все свои 6лет вождения не одной аварии просто надо быть внимательной и бдительной)

На
Натали

Пусть продолжает в том же духе)

Диман Новиков

Она у меня умничка

На
Натали

Рада за вас) повезло, берегите ее!

Виталий Лукьянов

к профи нормально просто к водителям или начинающим тоже но вот к курицам которые себя водителями мнят очень отрицательно!

Sizova Julia

Положительно! Сама была такой до последнего момента! Многим мужиками форы довала! Много ездила и на дальние расстояния ия

Al
Aleksii

Всегда мечтал, чтоб жена за рулём сидела,не мужское это дело баранку крутить,гайки под капотом или колёса

Дмитр

с опаской - Бывают мужчины не адекватные за рулём, но женщина давящая на педаль "газа" это предел экстрима

Ж5
Жанчик 50Баев

ээээммммм обязана с гранатой и знаете почему имеено с гранатой?потому что незнаешь когда взорвется

Алексей Малахов

Моя жена прекрасно водит автомобиль. Дочь хуже. Младший и средний сыновья-прекрасно, старший-хуже.

Сергей S

за рулем она, или нет, к женщине я все равно не отношусь никак, по той простой причине, что я мужчина

Николай Кусков

Как к участнику дорожного движения. Вроде не где не прописано чтоб относится как то по особенному.

Григорий Ролдугин

Мне абсолютно все равно кто там за рулем, но только до того момента, пока меня не собьёт!

Александр

Хорошо! Особенно когда стоишь в пробке можно поболтать через окошко познакомится.

На
Натали

Тоже вариант)

Александр

А то! Был случай стояли долго девушка в соседней машине пела я ее на танец пригласил вот стояли и танцевали

На
Натали

Вот даже как бывает

Александр

Ага)) а чего она пела красиво))

На
Натали

И правда))

Ольга Куриленко

норм.но первый мой опыт был катастрофой.мужа на машине збила тот был на мотоцикле

Ирина Новакова

Есть женщины, которые водят получше мужиков. Я не вожу, свои габариты не ощущаю....

Татьяна Романюк

Говорят, что женщина за рулем- святая. Пешеходы крестятся, пассажиры молятся.

Александр Александрович

хочеться их сначало дать им пиздюлей, а потом дать в рот, чтоб заткнулась

Фёдор Гаас

Как к водителям к статей 90 % женшин водят лудше чем некоторые мужчины