Алевтина Пална

И шо вы хотите сказать? Шо в субботу вечером все уже спать пошли? Может вы там и мазью от ревматизма втихаря натираетесь вместо того, чтобы пить и веселиться всю ночь от того, что рабочая неделя закончилась вчера?

Ответы
Остап Бендер

Пална. Всё было далеко не так. Рабочий месяц закончился и Остап пошел в отпуск! Поэтому он наливает с утра до вечера на сколько позволяет здоровья

Остап Бендер

Считаешь Пална что Остап живет в раю?

Алевтина Пална

в некотором смісле

Остап Бендер

большое спасибо за комплимант

Алевтина Пална

не за что))

Остап Бендер

обязательно есть за что! За любовь и понимание

Татьяна Владимирская

не то шобы ты угадала, но я смотрю задание, которое мне завтра делать, и чота скисла))

Алевтина Пална

навалили?))

Татьяна Владимирская

думала, что все просто, оказалось, нихрена( причем от вредных заказчиков(

Алевтина Пална

ну как обычно...(

Игорь Николаевич.

Бухал до трех утра воскресенья. Взвод напомнил, что сегодня день ВМФ. Держи 🦀 Аля

Александр Феликсович

Чтобы реально веселиться не обязательно пить всю ночь 😂😂😁И колоть димедрол

Александр Феликсович

Спасибо не дописал ,стыдно....

Александр Феликсович

Краснею как школьник у доски

Алевтина Пална

ой, я вас умоляю... это мелочи)

Александр Феликсович

Вы добрый человек.

Александр Феликсович

Я вот смотрю на Мерлин Монро и вижу,что всё равно она себя нелепо чувствует перед камерой .Это заметно.

Лариса

Втихаря,я думаю, мазью от ревматизма натереться не удастся. Вонючая. 😂

Стас Васильев

Ни натираем мазью. Хорошая "спина" сама сок даёт по надобности. Да!

Алевтина Пална

отакое вам)) ну ладно, лет через 10 еще раз спрошу

Стас Васильев

Думаю даже через... Во рту сухо будет только с бадуна. Будут перетерпит и плюнем потом на все неурядицы.

Не Он

от геморроя мазью они натираются, крысы канцелярские ))

Алевтина Пална

😂 чтобы пить и веселиться в ночь?

Не Он

возможно и так )

Александр

Не "намазываемся" мы!.. ...Ну, разве что лубрикантом...

Ира Бутенко

Ишь, глазастая. Никуда не укрыться и не намазаться

Ал
Александр

Ага, я даже втихаря вискарь пью под видом чая)

Валерий Сумский

Да, заходи выпьем литровочку волки на двоих

Валерий Сумский

Водки

Юрий

🤭🤣🤪🤪🤪

Дэн Люк

А у меня оба выходных рабочими были

Alex Alex

Я уже мажусь) мне завтра на смену)

Юрий Дробот

Сергей Дёмшин

Вы мне нравитесь
..
...

Александр Ульянов

Алевтина, сейчас Пн.

Анатолий Серёга

Шабат - есть шабат...

Alex Dark 🇷🇺

печень не казенная

No Image

сегодня не суббота