Ma
Mazikeen

Бесит, когда от меня требуют объяснений моих поступков...Что значит почему я это сделала? Я откуда знаю... Баба я в конце концов или нет?!

Ответы
Азамат Идрисов

Если ваши поступки не касаются других людей - то бога ради. В остальных случаях извините..... Человек на то и человек, что повелевает силами природы, в том числе и своей природой. Баба, как известно, тоже часть природы и тоже человек (я в это верю).

Алексей Генеренко

Даже нелогично требовать логичных поступков от в корне нелогичных особей! Уж будьте лучше женщиной , у них есть хоть женская, но логика!

Юрий Сливаков

Если плахое то да нужно держать ответ баба ты но ты человек если зделала что не так потому и спрашивают

Александр Ефремов

ну вот это и есть объяснение на любой женский - да впрочем и мужской поступок Мужик я в конце концов

Александр Храпач

Канешна !!)) Вот это я всегда и имею ввиду и уже ничего не спрашиваю !)😎 😉 🌹

Серикбай Турганбаев

МЫ ТОЛЬКО ПЕРЕД БОГОМ ОТВЕЧАЕМ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ А ОСТАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НЕ ОБЯЗАНЫ

Виктор Крупиневич

Если у тебя одна прямая извилина в голове то объяснений ждать безполезно ....

Обид Турсунов

Кроме как изменить любимому, на остальные вопросы можно не отвечать

Анатолий Медведев

Правильно, баба объяснить не сможет, а ещё меньше шансов у женщины!

Саша.

Так и не надо никуому ничего объяснять раз ты баба...

Аўген Вінаградаў

Каждый человек должен осознавать свои поступки.

Александр Хардин

О половой принадлежности судят не по поступкам.

Тамара Меньщикова

Наши поступки зависят от состояния души и ума.

Shеrdil Веdimogоv

Да детка ты самая красивая девушка на свете

Галина Д

Вот и правильно!!!!!👍👍👍👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты не блондинка, перекрась и все наладитс

Сергей Замятин

Не надо объяснять, пусть догадается сам.

Алик Лобанов

баба-класс,но иногда Думать надобно

Виталий

Не виноватая я он сам ко мне пришел.

Игорь Яковлев

А совершать поступки делаете не ВЫ?

Ру
Рустам

Могла бы и потрудиться объяснить

Ma
Mazikeen

Да и кому?

Ру
Рустам

Тому,кто требует

Ma
Mazikeen

Никому ничего не должна. Но кто просит объяснить объясню, а ктг требует пусть катятся куда подальше