А*
Андрей ***

Нет, поверьте мне, время не лечит. Это люди лишь так говорят. Вот зачем же дают нам те встречи, от которых так души болят?

Ответы
Ирина ******

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль... и новую жизнь. Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые. Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты. И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок.

Ти
Тина

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!
Если все, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже...
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.

А*
Андрей ***

Здорово. Ваши?

Ти
Тина

А.Дементьев

Нина Ковалёва

Красиво! Думаю, что просто так ничего не происходит. Отчасти, для выбора, в котором мы часто ошибаемся. А, в основном, для того, чтобы работала душа. И если она болит, значит жива.

А*
Андрей ***

И я Вас люблю

Нина Ковалёва

Взаимно

Надежда Пелевина

Время действительно лечит, просто у каждого свой отрезок времени, и боль зат ухает. Надо просто отвлечся на другое.

~E
~ Eva Lansca ~

для того , чтобы мы изменились , стали лучше , добрее , теплей душой , и чтобы согрели , ьех кто рядом с нами идет

Лариса Хуснутдинова

-чтобы медом не казалась ,жизнь построенная всласть,чтоб душа рвала металась и бежала прочь от страсти...

Галина Мазяркина

Неисправимо потеря ближнего, что уходят в мир иной, остальное все можно исправить и пережить.

Ол
Ольга

К сожалению время не лечит, раны вроде затягивает, но они все равно кровоточат

Юж
Южанка

Оно не лечит. Оно притупляет боль. А иногда и открывает глаза.

Валентина Аксенова

Да, время не лечит, оно просто притупляет боль и память

Любовь Авдеева

Чтобы души наши пестовались, а не умирали

Обсуждайка

воспитывайте свои души или встречи

Вера Постовалова

Найдите другую и душа успокоится.

Светлана Лубягина

Оййй,как верно!👍👍👍

Валентина Марадудина

Как верно ВЫ сказали !

Галина

чтобы мы чувствовали

Ма
Марианна

вы огорчены?

А*
Андрей ***

Нет. Нисколько. Понравилось просто

Лидия

Для опыта...

Дина К

Проверка

Юлия Никулина

👍