Ка
Качок

Убеждения строят мир или мир строит убеждения?

Ответы
Madam Duval.

Позиция вопроса не правильное ,не каждый сможет понять ваш вопрос, задайте иначе но тоже самое.

Вр
Временно

Убеждение, это мировоззрение человека...как вижу..так и "строю".... как то так :-)))

Соло Луна

убеждения - блуждание ума,куда ветер подует,туда и несёт...🤣

Ка
Качок

Спасибо. А что вы называете ветром? Нас нвзываете, которых управляют своим умом?

Соло Луна

ваши убеждения только ваши...они меняются в зависимости ситуации

Alisa Warshavsky

Пропаганда и воровство строит мир..

Ка
Качок

Вот тут то я согласен.

Татьяна G

мир строит доброта и труд....

Ка
Качок

Да, а вопрос про убеждения

Татьяна G

убеждения имеют свойства меняться со временем на основе ранее накопленного опыта и восприятия окружающего вас мира....