Марина П.

3 иллюзии, которые мешают вашему психическому здоровью:1. Иллюзия бессмертия 2. Иллюзия о собственном всемогуществе 3. Иллюзия справедливости мира

Ответы
Владимир Лебедев

Хорошо, что не добавили иллюзию человечности людей. А на то, что Вы перечислили, можно не обращать внимание.

Виктор Соловьев

Иллюзия справедливости мира- это не правда.Мир очень даже справедлив!!!

Марк

Похоже что этими всеми иллюзиями обладает наш президент.

Евгений Абрамов

МАРИНА Р. ТЫ САМАЯ УМНАЯ И КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ОБОЖАЮ

Марина П.

Спасибо

Евгений Абрамов

ВСЕ РАВНО НИ ПО ТВОЕМУ ИНТЕЛЕКТУ НИКТО РЯДОМ НЕ СТОИТ

Марина П.

наверное со стороны виднее

Евгений Абрамов

ты ведь прекрасная

Марина П.

Спасибо!

Григорий

иллюзия, что ментальное знание есть истина...))))

Марина П.

Нет

Алекс Венцель

Ни одной из выше сказанных не обладаю...))))))

Алекс Венцель

У меня есть твёрдое убеждение в том, что каждый из нас в отдельности для общества абсолютно безразличен...Небезразличны мы лишь своим родным и близким, да и то по разному бывает...

Марина П.

согласна да и родным не особьенно

Алекс Венцель

Так что все эти размышлизмы по поводу заботы о маленьком человеке в пользу бедных...Человек интересен обществу лишь до тех пор, пока из него можно что-то выжать или за его счёт поиметь...

Марина П.

Простовато

Алекс Венцель

Зато без словесной шелухи...

Робот Вертер

Ни одной из этой иллюзий не обольщён.

Марат

Но так приятно с ними жить.

Марина П.

не спорю

Сергей Постоюк

это шизофреники.

Nikola Mahkov

не имеем...