Светлана Ахмедова

«В Москве задержали группу аферистов, которые с крокодиловыми слезами на глазах выпрашивали у пассажиров метро деньги на "проезд до дома". Исполнительницами выступали пять женщин, а двое мужчин их курировали». Это не единственный случай. Почему власть не ликвидирует это явление?

Ответы · страница 4
Валерий Гассий

А оно ей надо?

Валерий Гассий

У меня есть все то что я хотел, достаток, спокойная старость,чистый воздух, до воды 20 шагов, в доме сауна, хорошая пенсия и замечательные дети и внуки и всё я добился честным трудом...!

Светлана Ахмедова

Намекаете, что те, экономисты, не работают честно...ведь у них тоже достаток?

Валерий Гассий

Я отвечаю, когда спрашиваете, а намекаютэто не ко мне...

Светлана Ахмедова

Я спросила. Значит, говорить мне, что я ещё не повзрослела...это означает, что Вы меня хорошо знаете.

Светлана Ахмедова

Al
Ali

в доле сидит

Олег Семиренко

Это их люди.

Светлана Ахмедова

надо арестовывать таких людей

Олег Семиренко

Как свое арестовывать?Неохота пока наверное.

Сергей Лоскутов

Капитализм

Ас
Аскольд

Это бизнес

Светлана Ахмедова

Я живу в другой стране. Мне Путин нравится

На
Наблюдатель

не давай