Сергей Пересадько

Как сказать проще фразу-Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке.

Ответы
Е/
Елена //////

неприятное словосочетание-ороговевшего эпидермиса........когда -то надо было сочинить стих про девушку- у меня вышло так-Ум короток-волосы длинней..не подходит ЭТо ей))))))))

Воланд

Это где вы,батенька,таких словечек то нахватались?

Сергей Пересадько

Советская школа развивала широкий кругозор

Воланд

Десятилетку?

Сергей Пересадько

Да, тогда одинадцатых ещё не было

Воланд

Что не припомню,чтобы нас этому учили..как раз все с точностью наоборот

Сергей Пересадько

Кто чем интересовался

Воланд

Я заметил...как хохол так профессор

Наталия Семёнова

Лучше бы ты думал.чем ковыряться в носу

Сергей Пересадько

Эту привилегию оставляю вам.

Марина Микулинас

Волос длинный ум короткий, как то так..

Наталья И

ух ты ,а этому можно научиться?

Леди Мила

длинный волос, да ум короткий

Скарин Андрей

У меня такой хаер был в начале 80 х. чейто меня в 25 лет старшим мастером назначили . а в 26 зам нач цеха.

Леди Мила

уважаю.

Лариса

Волос длинный, ум короткий.

Марина

Волос длинный, ум короткий

Алексей Малахов

Волос длинный ум коооткий

Юрий Астахов

Волос долог, ум короток?

Лев Дувидович Перкис

Волос долг , ум короток.

Света Чиркова

Баран лысым не бывает

Оксана Шункиева

Способность мыслить?

Сергей Пересадько

Русская пословица, вспоминайте☺️

Оксана Шункиева

О..как...придется завести этот процесс у себя в черепной коробчушке

Vera Artemova

старость глупца

Сергей Пересадько

русская пословица

Vera Artemova

спасибо

Любовь Вотинцева

НОЛЬ МОЗГОВ !!!😜

Валентин Чистяков

у кого какой!!!

Ирина Абраменкова

объем черепа?

Сергей Пересадько

русская пословица, вспоминайте☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

кто так тебя?

Сергей Пересадько

Уважаемый, не хотите отвечать, проходите мимо, зачем же своё скудоумие и бескультурье выставлять на всеобщее обозрение?

Фердинанд Франц Иосифовович

надо выбирать если скудоумие и бескультурье то какой нахрен Уважаемый, употребите привычное козел или что у вас принято... носителей ороговевшего эпидермиса в эрудированой черепной коробке.

Сергей Пересадько

Я, как интеллигент, просто скажу, что разговаривать с вами ниже моего достоинства.

Галина Д

🤣 👌 битва интеллектуалов...забавно!

Игорь Исламгулов

иди просрись

Сергей Пересадько

У вас смотрю, недостаток не только в эпидермисе но и в сером веществе, о культуре вы видимо не имеете представления априори

Sholpan Mandybaeva

🤣