Сергей Семенов

"Родное зло", так называется моя новая повесть! Стас никак не ожидал, что его жизнь очень быстро разрушится после конфликта с цыганкой, которая предлагала ему и его сыну погадать с руки. После крупной ссоры, цыганка наслала на Стаса проклятие, в результате которого, злость стала овладевать Стасом и передалась сыну. Его сын понимает одно, еще немного и это зло приведет их обоих к непоправимым последствиям. Будете читать?

–3
Ответы
Ду
Дульсинея

опять про зло...нет что нибудь ржачное с перспективой светлого будущего. В кино про зло, телек про зло и книги все про зло....🥴

Сергей Семенов

На телеке для Вас канал "Комедия" существует и сериал "Сваты", который автоматически повторяется каждый Божий день!

Ду
Дульсинея

да я уже его обсмотрелась...он уже зло)

Пан Стефа́н

Зачем Вы время тратите? Пишете всякую х..ню ... Сейчас много сериалов на все темы, в том числе и об этом. Неужели кто-то читает?

Сергей Семенов

Судя по отзывам - да! И Вы бы для начала почитали комментарии, а потом уж вывод делали!

Пан Стефа́н

Хорошо. Тогда отвечу коротко. Не буду читать.

Владимир Ольшанский

Когда я вижу цыган или слышу о них,как-то очень хочется начать оправдывать Гитлера,так что нет...

Ярослава Амогусовна

слишком загадочное описание. непонятно, что за зло и к каким оно может привести последствиям

Сергей Семенов

Об этом расскажет книга!

Ярослава Амогусовна

зачем мне читать книгу, описание которого меня не заинтересовало?

Сергей Семенов

Потому что неинтересных книг не бывает!😉

Маша Ерёмина

ещё как бывают! И нудные, и бесполезные

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КАК ТАМ ЭТА ПОРНУХА? 50 ОТТЕНКОВ ГОВНА? НАДО БЫТЬ СВОЕОБРАЗНЫМ ГУРМАНОМ... ВПРОЧЕМ - ФУУУУ...

Александра

Я уже столько про зло прочитала, что хочется уже про одно добро)

Сергей Семенов

А там добро восторжествует, не волнуйтесь!)

Александра

А пока оно восторжествует, столько невров попортишь))

Сергей Семенов

Ну, так это при чтении любой книги, как и при просмотре любого фильма, а как Вы хотели?

Александра

Есть книги относительно миролюбивые. Я не все читаю и смотрю.

Беггер Ликий

Ну, анонс интересен. А читать... - всё зависит, интересно ли там...

Беггер Ликий

я вот тоже могу предложить своё для прочтения, и некоторые люди читают с интересом; но у вас своё "блюдо", которым вы хотите накормить других...

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/rodnoe-zlo-povest/ Если решите, книга тут!

Ла Риса

меня вопрос утомил..который..которая.... книга в том же стиле?

Беггер Ликий

не жалуйтесь потом

Ла Риса

так Донецк же вы и бомбите

Беггер Ликий

кто это вы? ты дура вообще ёбнутая?

Сергей Семенов

Не надо ссориться, друзья! Лучше почитайте интересную книжку!🤝

Ла Риса

проскочила страница. не сюда писала. мог бы и догадаться, раз один такой умный на всю обсуждалку

Alexandr S.....e

Как жаль, что Вас не Юлиан зовут.....А так-что то не хочется.....

Сергей Семенов

А Вы представьте просто, что Юлиан!)

Alexandr S.....e

Только текст увидел....сразу ассоциативно слова в голове: диарея, дисфункция

Геннадий Коновалов

Нет! Я лучше Мастер и Маргарита, перечитаю, блин, уже начал)

Егор

Нет конечно.. Разве что на сон.. Чтоб быстрее отключится

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/rodnoe-zlo-povest/ Здесь найдете, если что.

Ол
Ольга

если это основано на реальных события, то да, конечно

Сергей Семенов

https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/rodnoe-zlo-povest/ Я всегда в своих книгах использую событие, взятое из жизни! Тут, много чего имело место быть.

Ол
Ольга

Да, понимаю
жизнь самый лучший писатель и драматург...

Марина

Это вы сценарии пишете для передачи "Не ври мне!"???

Марина

🤫

Сергей Семенов

Нет, это просто мои художественные книги! https://www.litres.ru/sergey-semenov-9858756/rodnoe-zlo-povest/

Марина

Я лучше Астафьева...

Olga Zhilisbayev

Как то не по себе от этой повести. Я боюсь цыган

Сергей Семенов

Не стоит их боятся!

Нина Яблонская

надо было с самого начала цыганку замочить!

Сергей Семенов

Знал бы, где упадет, соломку бы постелил!

Нина Яблонская

правильно. но этих никогда близко к себе не подпускать.

Шавкат Талипов

Не хочется про зло. И так хватает спасибо.

Sveta Chernich

Насилие, политику, зло, эротику не читаю.

Катерина Горностаева

Похоже на очередную серию "гадалки"

Сергей Семенов

Я бы не сказал.

Наталья Саломатина

А ВЫ ЛЮБИТЕ ЦЫГАН ИЛИ ЭТО ОТ БАЛДЫ

Сергей Семенов

Люблю творческих! А не таких, которые шляются...

Наталья Саломатина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ НА СТАРОСТИ ЛЕТ БАЛЬЗАКОВСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЧИТАЮТ ЗАЧИТЫВАЯСЬ РОМАНЫ ПРЕДПОЧИТАЮ ДУХОВНЫЕ КНИГИ

Сергей Семенов

Но, не стоит себя ограничивать!

Наталья Саломатина

МОЖЕТ БЫТЬ

Arkadij Latyshev

Мы уже пожинаем эти последствия.