Ботzман Барисыч

типа Зеленский - нынешний Горбачев?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Горбачев был слабым политиком, не сумевшим забрать в кулак расползавшийся Союз. А зелюк - наместник колонии, озабоченный лишь собственным обогащение.

Ма
Марат

Конечно нет😂😂. Зеленский как тот Гитлер,который как крыса сидел в бункере до конца жизни 😂😂

Ботzман Барисыч

он молод ..долго может просидеть

Ма
Марат

Долго?😂😂на самом деле там двойник,наш СМЕРШ давно его устранил😂

Осеннее Настроение

Нет.

Бастиан

.